Поиск по результату запроса:

Хэштег флэшмоб_Радуга

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию20 сентября 2015 14:00
Голубая чашкаАркадий Гайдар

Книга моего детства. Много что трогало за душу. То ли от того, что дело было во время моего детства, то ли от очарования чего то такого в истории о чем затрудняюсь ответить, чье детство увы мало чем похоже на мое. Или от того, что в моем детстве у меня тоже была своя "голубая чашка"? Знаю, то что книга само очарование, и прочесть ее следует всем. И пусть меня покарают люди если это не так) Не скажу, что она идеальна. Мне не особо понравились ее родители. Особенно отец с его фразой, которую детям говорить не стоит. Но у кого родные не плошали? Быть родителями довольно сложно и без проколов не обойтись - ни как. Да мама строга и чопорна, но опять таки... В прочем ее отцу я бы прочитала пару тройку лекций на тему как делать не стоит по отношению к ребенку.. История весьма странноватая. После прочтения остается особое чувство и потому, что она повлияла на меня - ставлю пять. #флэшмоб_Радуга