Линетт Падва

В настоящий момент информация о Линетт Падва подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Линетт Падва, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Линетт Падва, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Линетт Падва.

написала рецензию9 марта 2019 16:50
ШёпотЛинетт Падва

#бумажный_марафон

"Слова слишком ценный материал, чтобы ими разбрасываться. Они прекрасны и ужасны. Это дар и проклятие. И я никогда не забуду, на что они способны. И что однажды они дорого мне стоили"

Джейн Доу, она же Джей Ди, она же Динь, она же молчаливая девушка, боящаяся силы своего слова. В её жизни случилось нечто страшное, после чего она осознанно перестала говорить, начала скрывать своё настоящее имя и отправилась в закрытое правительственное учреждение. Одно её слово, даже произнесённое шёпотом, может привести к катастрофе. Несколько лет на девушке ставили зверские опыты, тренировали, ковырялись в её мозгах, а она даже звука не проронила, пока кое-что не изменилось.

Что мы имеем?
- Любовный треугольник - вероятен;
- Кое-кто очень плохой - 1шт;
- Помощники кое-кого очень плохого - неизвестное количество;
- Противостояние - 1 шт;
- Ожидание следующей части - очень высокое!

Ничего не напоминает? Это явно не триллер, в серии которых издана эта крутейшая история. Меня не покидало ощущение, что книга очень похожа на серию Тахиры Мафи, но читается как-то приятнее и герои понравились больше. Одна дерзкая Джей Ди чего стоит. Она и без слов может постоять за себя, а если заговорит, то это точно будет что-то колкое и заденет за живое.

Очень надеюсь, что автор не сольёт крутую задумку и впереди нас ждёт что-то максимально эпичное!:)

написала рецензию12 мая 2017 16:01

#ОБЖ1_3курс

О домашних животных, которые стали лучшими друзьями человеку, написано много. И как правило, чем сложнее была жизнь животного до встречи с тем самым человеком, тем крепче и сильнее их дружба.

Стив Вулф, когда-то совершенно здоровый и спортивный юрист, нынче практически обездвиженный из-за невыносимых болей в спине.

Его жизнь разделилась на три части: до болезни, сама болезнь и после встречи с английской борзой Кометой.

И ведь это не Стив выбрал Комету, это именно она поняла и почувствовала, что нужна ему, когда в приюте просто положила ему голову на колени и заглянула в его глаза.

С этой минуты началась совсем другая жизнь. Стив и Комета по началу долго учились принимать друг друга. Ну а потом уже понимать с полуслова или даже с жеста.

Единственный минус у книги, что слишком часто автор повторялся, когда рассказывал о судьбах английских борзых, о том, что их «списывали» за ненадобностью, когда они не могли приносить прибыль, ведь это беговые собаки. По крайне мере, раза три-четыре точно говорилось об одном и том же.

Было забавно читать, как Стив обучал Комету навыкам служебной собаки, но она умничка справилась со всем. И помогла встать Стиву на ноги.

Nyut Bary (@nyut)12 мая 2017 19:18

Поздравляю! Всесделано)

Алёнка (@alenka783)13 мая 2017 10:12

@Nyut, спасибо )

На странице представлена биография автора Линетт Падва, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линетт Падва. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линетт Падва. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Шёпот, История Кометы. Как собака спасла мне жизнь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линетт Падва.