Линетт Падва

В настоящий момент информация о Линетт Падва подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Линетт Падва, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Линетт Падва, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Линетт Падва.

написала рецензию12 мая 2017 16:01

#ОБЖ1_3курс

О домашних животных, которые стали лучшими друзьями человеку, написано много. И как правило, чем сложнее была жизнь животного до встречи с тем самым человеком, тем крепче и сильнее их дружба.

Стив Вулф, когда-то совершенно здоровый и спортивный юрист, нынче практически обездвиженный из-за невыносимых болей в спине.

Его жизнь разделилась на три части: до болезни, сама болезнь и после встречи с английской борзой Кометой.

И ведь это не Стив выбрал Комету, это именно она поняла и почувствовала, что нужна ему, когда в приюте просто положила ему голову на колени и заглянула в его глаза.

С этой минуты началась совсем другая жизнь. Стив и Комета по началу долго учились принимать друг друга. Ну а потом уже понимать с полуслова или даже с жеста.

Единственный минус у книги, что слишком часто автор повторялся, когда рассказывал о судьбах английских борзых, о том, что их «списывали» за ненадобностью, когда они не могли приносить прибыль, ведь это беговые собаки. По крайне мере, раза три-четыре точно говорилось об одном и том же.

Было забавно читать, как Стив обучал Комету навыкам служебной собаки, но она умничка справилась со всем. И помогла встать Стиву на ноги.

Javier (@nyut)12 мая 2017 19:18

Поздравляю! Всесделано)

Алёнка (@alenka783)13 мая 2017 10:12

@Nyut, спасибо )

На странице представлена биография автора Линетт Падва, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Линетт Падва. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Линетт Падва. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История Кометы. Как собака спасла мне жизнь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Линетт Падва.