Симона Элькелес

Симона Элькелес родилась и выросла в пригороде Чикаго. В 1992 году Симона получила степень бакалавра в области психологии в университете штата Иллиноис,Urbana-Champaign. Она продолжила свое образование в Loyola University-Chicago, где получила Магистра Наук в области трудовых отношений, работая над разнообразными программами для своих коллег по компании.

Она любит животных (у нее есть две собаки: лабрадор и немецкая овчарка), детей (у Симоны их двое) и свою семью. В свободное время она мама для хоккейной команды своих детей и активный лидер Girl Scout. Кроме того, она проводит время обучая премудростям письма подростков и других авторов. Она, также, любит суши, что можно сказать по ее книгам. Симона любит писать о подростках, потому что ее юность выпала на 80-е, когда синие тени для век были в моде.

Также Симона проводит беседы с детьми в школах, библиотеках и на конференциях.
К тому же, она любит писать книги для подростков и пользуется большой популярностью у своих читателей. В свободное время(которого у нее сейчас все меньше и меньше) она любит общаться со своими друзьями и ходить в кино. Сейчас она живет в Иллиноисе вместе со своей семьей.

На странице представлена биография автора Симона Элькелес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Симона Элькелес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Симона Элькелес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правила притяжения, Идеальная химия, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Симона Элькелес.