Максанс Фермин

Родился в 1968 году в Альбервиле. Детство провел в Гренобле, затем переехал в Париж и жил там в течение 13 лет. Проучившись год на факультете искусств, уехал на работу в Африку (Тунис). В настоящее время живет в Haute-Savoie со своей семьей.
`Максанс Фермин и его первый роман `Снег` - сенсация не только для Парижа, но и для всей Франции! За 1999 год роман был переиздан четыре раза: от обычной книги до шикарного подарочного издания! Мы продали все - `Снег` покупали учащиеся колледжей и их профессора, менеджеры и инженеры, врачи и актеры! Это феноменально! Никто не мог предсказать такого успеха совершенно незнакомому молодому писателю из французской провинции!` (Из интервью с Лораном Бонели, директором самого модного книжного магазинав Париже).

На странице представлена биография автора Максанс Фермин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Максанс Фермин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Максанс Фермин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Снег, Черная скрипка, Пчеловод. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Максанс Фермин.