Малин Кивеля

В настоящий момент информация о Малин Кивеля подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Малин Кивеля, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Малин Кивеля, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Малин Кивеля.

Ты или никогда
<p>О прошлом нам ничего не известно, лишь немного о будущем. Можно попытаться объяснить, что думаешь и почему. Ещё можно читать. Делать уборку. Мыть посуду. Ловить каналы радио и слушать. Мой радиоприёмник не проигрывает музыку, он издаёт звуки космических сигналов.</p>
Добавила: schoegar
Ты или никогда
<p>Так когда же всё изменится и что должно измениться?</p>
Добавила: schoegar

написала рецензию17 сентября 2016 9:29
Ты или никогдаМалин Кивеля

С одной стороны, есть в этой книге интересные моменты, а с другой, читать некоторое время спустя, становится скучно. Это действительно похоже на поток сознания.. При чём, мысли Айи не сразу становятся понятны, а ещё они одинаково монотонны и грустны.
Не могу сказать, что книга совсем не понравилась, она вызвала и некоторое сопереживание, и отклик, но всё же слишком путано излагаются мысли, нечёткий финал.. А вот вставки об истории исследования снежинок было читать очень интересно!
Уже после прочтения посмотрела фильм "Небольшой хаос" и нашла в нём несколько точек пересечения у главных героинь – и их затаённая внутренняя боль от потери ребёнка; видения; сундук/шкатулка с вещами из прошлого; встреча, которая меняет их судьбу.. И хотя героиню фильма от героини книги отделяет 3 столетия, их образ слился для меня в единое целое. И очень хочется надеяться, что и у Айи всё сложится также хорошо, как и у Сабин.

На странице представлена биография автора Малин Кивеля, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Малин Кивеля. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Малин Кивеля. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ты или никогда, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Малин Кивеля.