Джефф Сандерс

В настоящий момент информация о Джефф Сандерс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джефф Сандерс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джефф Сандерс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джефф Сандерс.

написала рецензию8 февраля 2017 19:32

Джефф Сандерс в своей книге приводит причины, по которым нужно вставать рано утром, причем он обращает внимание, что у каждого свое время раннего утра. Его доводы для меня оказались как убедительные так и не очень. Из того что мне понравилось – это конкретные задания и вопросы. Там же приводится место для записей, чтобы выполнять эти задания. На некоторые вопросы автора, если честно, не хотелось отвечать. Не для меня эти вопросы… И если вы действительно хотите, чтобы эта книга на вас повлияла, то следует сразу же выполнять все задания после очередной главы, и только потом продолжать читать. Однако выполнение этих упражнений тормозит сам процесс чтения. На мой взгляд, из минусов ¬- это советы автора, которые через чур навязчивые и больше похожи на рекламу товаров. Кроме того мне понравились истории, которые автор рассказывает про разных людей и их утро. Но в основном книга строится на примерах из жизни самого автора.

В целом, книга легко читается и вдохновляет к действиям.

#конкурс_новинок2

Иринка (@aprilday)10 февраля 2017 18:55

Так-то я сама могу кому угодно объяснить, как полезно вставать рано утром. Более того, я каждый вечер планирую "завтра встать на час раньше". А есть в книге действенные методики, как начать действительно вставать пораньше?

@tenedor13 февраля 2017 21:56

@AprilDay, самая главная рекомендация - это спать раньше ложиться. Кроме этого, автор предлагает методику, как научиться вставать раньше постепенно. Т.е. это длительный процесс. Ключевое - это планирование. Планирование утра, вечера, дня, недели, декады, года. + постановка целей. Кроме этого, он предлагает правила\привычки, которые следует у себя развить, чтобы приятно было начинать работу и вообще новый день.

Думаю, нет смысла раскрывать здесь все вопросы, ибо тогда пропадет всякое желание и необходимость в самостоятельном прочтении книги.

На странице представлена биография автора Джефф Сандерс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джефф Сандерс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джефф Сандерс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джефф Сандерс.