Алекс Корб

психология

Доктор наук (PhD) нейрофизиолог Алекс Корб изучает мозг на протяжении пятнадцати лет. Степень магистра он получил в Брауновском университете. Докторскую диссертацию Корб защитил в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса. Она, а также его многочисленные статьи касались депрессий. В настоящее время он является доктором-исследователем на психологическом факультете этого же университета. Помимо этого, Корб выступает в качестве научного консультанта для ряда фармацевтических компаний и является главным тренером женской команды по фрисби Калифорнийского университета. Алекс Корб занимается йогой и практикой осознанности, фитнесом, а также выступает в комедийных спектаклях.

На странице представлена биография автора Алекс Корб, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Корб. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Корб. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Восходящая спираль. Как нейрофизиология помогает справиться с негативом и депрессией - шаг за шагом, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Корб.