Милош Губачек

Милош Губачек (Miloš Hubáček, р. 1937)
Уроженец Простейов, один из ведущих авторов художественной литературы, посвященной морским баталиям. Окончил юридический факультет Карлова университета, до 1970 года он работал в министерстве юстиции, с 1979 году в городской прокуратуре в Праге.

На странице представлена биография автора Милош Губачек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Милош Губачек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Милош Губачек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Великие загадки земли. 80 лет под водой. Титаник, Титаник, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Милош Губачек.