Н. Уилсон

100 шкафов

В настоящий момент информация о Н. Уилсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Н. Уилсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Н. Уилсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Н. Уилсон.

100 шкафов
<p>Но если это случится, то случится вне зависимости от того, волновался он по этому поводу или нет.</p>
100 шкафов
<p>Все всегда находят плохие вещи. И если что-то вот так спрятано, это должно быть либо что-то действительное плохое, либо что-то по-настоящему хорошее. Нам только надо это выяснить.</p>
100 шкафов
<p>Так же и с людьми. Если они чувствуют себя потерянными, то их носит туда и сюда,пока наконец не забросит в какой-нибудь угол, или дыру, или трубу.</p>
100 шкафов
<p>- Эти перекати-поле - совсем как люди. Тоже собирают с миру по нитке.<br />- В каком смысле?<br />-Дело не только в людях или растениях. Это во всём.</p>

написала рецензию25 октября 2015 20:13
100 шкафовН. Уилсон

Я не помню, чтобы читала современную детскую литературу. Это первый опыт. И он очень неплох!
Книга рассказывает нам о мальчике Генри, который обнаруживает в стене своей комнаты 99 разных дверок, каждая из которых ведёт в другой мир. Конечно, он начинает исследовать их. Но за одной из них прячется Древнее Зло...
Книга написана лёгким языком. Оформление и идея очень оригинальная. В начале есть пронумерованных список с названиями всех миров, а также нарисована стена с дверцами. Было интересно искать дверь и название мира, в который вошёл Генри.
События поначалу развиваются медленно, но это только интригует. У меня не возникло желания бросить читать, как это часто бывает, когда сюжет развивается медленно. А где-то с середины я уже вертелась в вихре событий и не могла оторваться! Обязательно буду читать продолжение!

Приятного чтения!

Валерия (@lerka22)27 ноября 2016 11:43

А вы находили продолжение в эл виде? или покупали книги?

@lerka22, в электронном. Но с иллюстрациями)

написала рецензию5 марта 2015 14:21
100 шкафовН. Уилсон

На странице представлена биография автора Н. Уилсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Н. Уилсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Н. Уилсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 100 шкафов, Огонь из одуванчиков, Каштановый король . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Н. Уилсон.