Татьяна Шахматова

В настоящий момент информация о Татьяна Шахматова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Татьяна Шахматова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Татьяна Шахматова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Татьяна Шахматова.

написала рецензию9 ноября 2018 20:10
Унесенные блогосферойТатьяна Шахматова

Это было интересно и увлекательно. Детектив необычен тем, что главная героиня, занимающаяся расследованием дела о двойном убийстве, эксперт-филолог. Виктории поручено изучить тексты из соцсетей убитых, найти признаки агрессии, возможные мотивы для преступления. О чём же может рассказать стена в соцсети? Как я узнала из данного детектива, филологу она может поведать очень многое.

Личные проблемы героев не мешают, а дополняют общую картину произведения. Как оказалось, филолог довольно интересная специальность. Повествование легкое с юморком. Сюжет так увлекал, что жалко было прерываться на сон. Хотелось читать, читать, читать дальше…

Еще мне понравилась интеллектуальная составляющая романа. Некоторые особенности русского языка и детали анализа сообщений, на основе которого героиня делает свои выводы, преподнесены занятно и не скучно.

#играпрестолов
#крестная_мать

Я вот филолог. Но так бы не смогла.
Ты погоди, так интересно расписала, вдруг кто читать захочет:))

Валюшка (@dpakoshka)9 ноября 2018 22:08

@rina_rot, интересно, оценила бы ты или нет)) Но ты вроде детективы не сильно жалуешь, не замечала за тобой)

@dpakoshka, я прочла всего Харри Холе! )
На самом деле с появлением Ридли я начала знакомиться с жанром и столько прочла! Что уже, бывает, догадываюсь, кто виновник)

На странице представлена биография автора Татьяна Шахматова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Шахматова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Шахматова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Унесенные блогосферой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Шахматова.