Becky Albertalli

В настоящий момент информация о Becky Albertalli подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Becky Albertalli, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Becky Albertalli, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Becky Albertalli.

Саймон и программа Homo sapiens
<p>I take a sip of my beer, and it's - I mean, it's just astonishingly disgusting. I don't think I was expecting it to taste like ice cream, but holy fucking hell. People lie and get fake IDs and sneak into bars, and for this? I honestly think I'd rather make out with Bieber. The dog. Or Justin. Anyway, it really makes you worry about all the hype surrounding sex.</p>
Simon Spier
Добавила: liya-deer
Саймон и программа Homo sapiens
<p>Don't you think everyone should come out? Why is straight the default? Everyone should have to declare one way or another, and it should be this big awkward thing whether you're straight, gay, bi or whatever. I'm just saying.</p>
Simon Spier
Добавила: liya-deer

написала рецензию31 августа 2018 21:33

Изначально отзыв был совсем другой, но я решила его переписать. И так вот, книга мне понравилась. Я очень люблю книги, построенные в формате писем вперемешку с реальными действиями. Сразу хочется сказать «дайте мне еще» #Young_Соло

Многие, в том числе и эта, подростковые книги кажутся мне слишком идеализированными. Например, в данном случае родители у героя крайне продвинуты, друзья рядом и готовы прийти на помощь всегда и везде, а признание ориентации не вызывает особого ажиотажа из-за политики нулевой нетерпимости в той же школе.

Книга, на мой взгляд, очень интересная и крайне быстро читается. Саймон (он же Жак) переписывается по электронной почте с другим парнем, который открыто признает себя геем, но является анонимным персонажем. Завязка в том, что Мартин, его одноклассник, находит забытую открытой почту и решает шантажировать героя скриншотами его переписки. Шантажем я бы назвала это едва-едва, но пусть будет так.

Важным является то, что Саймон очень боится, что кто-то узнает, что он гей, но все проходит «быстро и безболезненно». В двух словах сюжет - это друзья, родители и влюбленность в парня по переписке. И да, герой долго думал, кто скрывается под ником, но так и не узнал по подсказкам, пока ему не сказали об этом прямым текстом.

Конец сахарный. Пошлости нет, разве что поцелуи в конце. Я, конечно, ждала какого-то супер поворота, но его так и было.

На странице представлена биография автора Becky Albertalli, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Becky Albertalli. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Becky Albertalli. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Саймон и программа Homo sapiens, The Upside of Unrequited, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Becky Albertalli.