Анджей Ясинский

Ник

Родился: 24/04/1973. Живет: Россия,Ростов-На-Дону

написала рецензию6 ноября 2014 15:52
НикАнджей Ясинский

С первой книгой серии я, пожалуй, выскажу свое мнение о всей серии, поскольку как только беру книгу из серии, то не могу остановиться. Первая книга серии - отличная. Она достаточно нетипична для классического фэнтези, идут отличные параллели с ИТ сферой. Поскольку тематика мне близка, то могу сказать, что описание и параллели действительно хороши. Мои знакомые филологи, например, этот факт не сильно заценили. Вокруг него все-таки строится основная несюжетная линия. На мой взгляд, это было просто великолепно. Безусловно, что книга имеет и свои недостатки, но сама идея просто потрясающая, именно поэтому я после ее прочтения пошла читать следующие.
То, что было потом сложно описать. То, что автор видит себя в главном герое, оно то как раз понятно. Но быть настолько всемогущим, настолько крутым. Автор не просто лелеет свое ЧСВ, но прямо превозносит его до небес. Очень неприятное ощущение осталось после книги уже второй. И это с первоначальной великолепной идеей.
Я бы рекомендовала прочитать первую книгу и если интересно продолжение, то подготовиться морально. К тому же последующие описание "технической" стороны вопроса также слишком углубляются и содержат много ненужного.

На странице представлена биография автора Анджей Ясинский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анджей Ясинский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анджей Ясинский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ник. Астральщик. В 2 томах. Том 1, Ник. Астральщик. В 2 томах. Том 2, Админ. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анджей Ясинский.