Елена Ковалевская

Елена Ковалевская окончила факультет промышленного и гражданского строительства Сибирского автодорожного института. В настоящее время живет в Омске и работает по специальности — подготовка проектной документации.

Проба пера была в 2009 году, первая публикация в октябре 2011 года — межавторский проект «Ролевик», выходящий в издательстве «Эксмо». Ковалевская одним из трех кураторов проекта, что видимо накладывает отпечаток на объем личного, не связанного с проектом текста.

На странице представлена биография автора Елена Ковалевская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Ковалевская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Ковалевская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клирик, Записки средневековой домохозяйки, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Ковалевская.