Валентин Леженда

В настоящий момент информация о Валентин Леженда подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валентин Леженда, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валентин Леженда, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валентин Леженда.

написала рецензию16 марта 2019 17:29

Долго я пыталась заставить себя написать рецензию на эту книгу, очень долго. И я даже не могу сказать почему. Для меня она показалась очень интересной, но в тоже время весьма необычной, даже в чем-то странной.

Сама идея - твердая пятерка, в принципе, все книги серии так или иначе похоже, но здесь уже приобретается что-то свое, люди живут на поверхности, есть апологеты (что-то вроде ментальных мутантов, но в тоже время людей, который могут сдерживать нападения монстров), сами монстры чуть иные. В принципе, это создает свой уникальный мир этой книги. И мне этот мир, эта внутренняя жизнь героев очень и очень понравились, они интересные, живые, оригинальные.

События идут размеренно, спокойно, но в тоже время здесь есть место и время для экшена, перестелок, приключений, героев и подвигов. Без этого тут очень и очень сложно обойтись. Есть и история о простом человеке, главном герое, которому не чужды обычные человеческие увлечения, которые были до ядерной войны. Он любит музыку. И за батарейки к плееру готов продать душу хоть самому дьяволу. Эта особенность, которая делает героя еще более живым.

Но меня разочаровал конец. Он очень скомканный, странный и непонятный. Я даже несколько раз сначала прочитала, чтобы вообще понять, что происходит. И все равно остались вещи, которые я не смогла понять до конца.

На странице представлена биография автора Валентин Леженда, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валентин Леженда. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валентин Леженда. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Конь бледный, Метро 2033. Слепящая пустота, Античные хроники. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валентин Леженда.