Салли Гарднер

В настоящий момент информация о Салли Гарднер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Салли Гарднер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Салли Гарднер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Салли Гарднер.

Червивая Луна
<p>Если у человечества хватит ума себя уничтожить, то по крайне мере у крыс и тараканов будут билеты в первый ряд на спектакль, в котором природа возвращает Землю себе.</p>
Дед
Добавил: sercandion

написала рецензию8 августа 2015 16:09
Червивая ЛунаСалли Гарднер

Антиутопий достаточно написано уже и новое еще пока ничего не открыли. Тот же мир,те же правила и та же идея о идеальном обществе с подавлением эмоций и желанию выделятся. Конечно можно назвать пару громких имен, за кем крепко будет держаться пример "идеальной" антиутопии и все остальные лишь будут подражать им. Эта книга стала увы не первооткрывателем. Задумка про фальшивую луну мне не понравилась. Сцен и подробностей подавления людей мало. А мне хочется знать и читать про все. Начиная с рождение, правила, обучения, моральные законы и все все все. В этой книге можно прочитать лишь про героический поступок мальчика. Книга для юного поколения даже отлична. Почитать отвлечься особенно кому интересна тема антиутопии.
Вот только не уловила связь с разными цветом глаз и болезнью мальчика. Вроде бы идея автора шла и сюжет задуман но раскрыто и малой доли желаемого. Я бы назвала это неопытным рассказом. Нет четкой линии сюжета, мелкой проработке диалогов или деталей. Вообщем я не профи и далеко не профи. Но такое у меня сложилось впечатление о книге. Я хорошо провела с ней время, но если поддавать книгу оценке - моя оценка такова.

На странице представлена биография автора Салли Гарднер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Салли Гарднер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Салли Гарднер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Червивая Луна, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Салли Гарднер.