Золотой Сын

2015
Алое восстание (2 книга из 2)

«Я всё ещё играю в игры. Только эта самая смертоносная.»

Дэрроу – бунтарь, которого выковала трагедия. Многие годы он и его товарищи Красные (Reds) работали в шахтах, стараясь сделать поверхность Марса пригодной для жизни. Они верили, что являются последней надеждой человечества. До тех пор, пока Дэрроу не обнаружил, что всё это ложь и что Красные (Reds) – это просто безропотные рабы элитного господствующего класса, Золотых (the Golds) , которые поколениями жили на Марсе, купаясь в роскоши. Во время восстания Красных Дэрроу проник в общество Золотых, пытаясь втайне улучшить жизнь своего народа. Как следует законспирировавшись среди Золотых, Дэрроу продолжает свою опасную деятельность. Это путешествие заведёт его дальше, чем когда-либо прежде. Но готов ли он заплатить ту цену, что требует бунтарство?

Здесь водятся львы.

Купить книгу Золотой Сын, Пирс Браун