Счастливый брак по-драконьи. Найти себя

2017
Счастливый брак по-драконьи (3 книга из 4)

Кого выбрать огненной драконице Ирьяне: черного Сотника хейларов или рыжего дракона, злого из-за побега любимой жены? А может, отдаться тренировкам, работе и политике, предоставив мужчинам самостоятельно решать проблему завоевания возлюбленной? Ведь раса хейларов нуждается в союзниках, и надо приложить все знания дочери дипломата, чтобы защитить древний город и удержать драконов, фейри и Спящих от застарелой ненависти. Удастся Ирьяне создать новый союз или неизвестный кукловод, сеющий смерть руками хейларов, разобьет надежды на мир и любовь?

Купить книгу Счастливый брак по-драконьи. Найти себя, Александра Черчень

написала рецензию26 марта 2020 15:08
Счастливый брак по-драконьи. Найти себяАлександра Черчень

Я даже не знаю как выразить свое отношение к книге в частности и циклу в целом.

Как мне понравилась вторая книга серии, примерно так же разочаровала третья.
Причем видимых причин для этого нет:
Все так же: авантюры, секс, противостояние, тайны и интриги
Причем много новых героев в которых влюбляешься: чего стоит Диар или Алишен (один отравитель, второй менталист) или древние фейри и их перепалки
Действий достаточно, сюжет крутится и развивается, а общее впечатление "скучно" и "когда там конец уже"?

И обычно я всегда дочитываю цикл, даже если он мне не очень нравится и в памяти остался единственный цикл который я бросила не дочитав последнюю книгу. Но там реально было все очень и очень плохо.
А тут, нет, я не скажу что плохо, но читать последнюю книгу у меня нет ни малейшего желания...

#Слизерин_О

#Слизерин_О