Колдун моей мечты

2016

Отправляясь в путешествие по солнечной Италии, запомните несколько важных правил: 1. Остерегайтесь сумасбродных духов, возомнивших себя Купидонами. 2. Не позволяйте всяким загадочным незнакомцам зачаровывать вас в баре и проводить с вами ночь. 3. Но главное - не переходите дорогу ревнивым ведьмочкам. Ведь может статься, что вам навяжут свою волшебную силу и своего жениха. Я нарушила все три правила и оказалась в мире, о существовании которого раньше даже не подозревала. Где случайно обзавелась супругом, стала мишенью для мстительного стрэга и чуть не погибла от яда демона. Но, быть может, всё не так уж и плохо, и, если смогу преодолеть все свалившиеся на мою голову испытания, наградой мне станет то самое большое и светлое чувство. Как в старых добрых сказках про любовь...

Купить книгу Колдун моей мечты, Валерия Чернованова