Убить легко

1938
Суперинтендант Баттл (3 книга из 4)

Люк Фицвильям едет в поезде с пожилой дамой — мисс Пинкертон. В пути они разговорились и выяснилось, что она едет в Скотленд-Ярд, чтобы рассказать там о серии убийств, совершенных у неё в деревне, в Вичвуде. Но позже мисс Пинкертон была сбита автомобилем, и Люк поехал в Вичвуд, чтобы расследовать это дело. В ходе расследования Люку предстоит встретиться со своей второй половиной — Бриджит, и даже вырвать её из лап кровожадного убийцы. Позже к делу подключается суперинтендант Баттл. Вместе им удастся разоблачить опаснейшего преступника.

Купить книгу Убить легко, Агата Кристи

<p>Мужская храбрость безусловно всем известна, однако обмануть мужчин легче, чем женщин.</p>
мисс Уэйнфлейт
Добавил(а): Basta
<p>Зачастую мы уверены, что знаем, о чем думают другие, но иногда выясняется, что наша уверенность ничего не стоила и на самом деле мы прискорбно и грубо ошибались!</p>
Добавил(а): Basta
<p>Убивать ужасно легко...по крайней мере до тех пор, пока никто не подозревает о ваших грехах.</p>
мисс Пинкертон
Добавил(а): Basta
<p>Нет более глухого, чем тот, кто не желает слышать.</p>
Добавил(а): Basta
<p>– Чтобы мужчина был в форме – ему необходима жена, – заявил майор. – Иначе он становится тряпкой, просто тряпкой, и все.</p>
Добавила: Eva_Dumont