Я знаю, чего ты хочешь

1976

Ничем не приметный парень Эдвард Джексон Хамнер вдруг поражает свою школьную знакомую Элизабет своей способностью угадывать желания. Она влюбляется в Эда, но постепенно начинает осознавать, что это не любовь, а скорее насильственное воспитание чувств. К тому же несчастный случай с ее бывшим парнем уже не кажется случайностью.
Произведение включено в авторский сборник «Ночная смена».

Купить книгу Я знаю, чего ты хочешь, Стивен Кинг

<p>Да, ради тебя. А на что способна ты. Бет? Ты не знаешь, что такое<br />настоящая любовь. Я полюбил тебя с первой минуты и люблю вот уже семнадцать<br />лет. А что твой Тони? К тебе все само плыло в руки. Потому что ты красивая.<br />Все к твоим услугам, и одиночества можно не опасаться. Не надо... прилагать<br />усилия, как некоторым....Все, что<br />от тебя требовалось, - это улыбнуться и сказать "пожалуйста".</p>
Эд Хамнер Младший
Добавил(а): positive27
<p>Она думала о том, как легко привыкнуть к человеку, почти как к наркотику. Сев на иглу, иной пытается убеждать себя, что сможет соскочить в любой момент, хотя.</p>
Добавила: dasbut