1916

Книга Джека Лондона Сердца трех создана в жанре приключенческого романа с некоторыми элементами фэнтези, где основная сюжетная линия – приключения сына американского миллионера, молодого Френсиса Моргана - главного героя произведения. Обладая авантюрным складом характера, главный герой отправляется в края, достаточно далекие от европейской цивилизации на поиски призрачных сокровищ. В результате множества различных событий, невероятного стечения обстоятельств, Френсис находит гораздо больше того, на что он надеялся в самом начале пути. Судьба дает ему возможность найти брата и полюбить удивительную женщину. В романе Сердца трех встречаются яркие, колоритные и, порой немного фантастичные персонажи.

Также на этой странице можно прочитать отзывы о книге Сердца трех любимого всеми Джека Лондона.

Купить книгу Сердца трех, Джек Лондон

<p>Лучше умереть человеком, чем вечно жить скотом!</p>
Добавил: id222960669
<p>Однако ощущения собственной правоты, как он обнаружил в данном случае, еще далеко не достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым.</p>
Добавила: mihalna
<p>Для мужчин, возможно, главное — это правила чести, которые они сами же и изобретают, а для женщин главное — веления их любящего сердца.</p>
Добавила: mihalna
<p>Законы, созданные людьми, сводятся в наши дни к состязанию умов.</p>
Добавила: mihalna
<p>Некрасивые и угрюмые были эти мужчины и женщины, что часто наблюдается у племен, где приняты браки между родственниками, - словно отсутствие притока свежей крови лишает их жизнерадостности.</p>

написал отзыв21 сентября 2014 13:28
Сердца трех

Начало еле выдержал, чрезмерно растянуто, а под конец не пожалел.

написала отзыв6 мая 2014 20:27
Сердца трех

Талантливый Джек Лондон в предисловии к своему роману сказал: "А теперь я советовал бы читателю, который любит стремительное развитие действий... погрузиться с головой в повествование, - пусть он потом попробует сказать мне, что от моей книги легко оторваться". Очень справедливо заметил, надо сказать. Это не совсем мой жанр, но я получила истинное удовольствие от чтения этого романа, и возникло желание посмотреть экранизацию, виденную когда-то в детстве