Две Дианы

1846

Краткое содержание книги Александра Дюма Две Дианы. В романе знаменитого французского писателя Александра Дюма «Две Дианы» присутствуют все компоненты, способные привлечь к нему внимание читателя. Здесь есть зловещие тайны и невинная героиня – жертва коварных интриг, есть дуэт злодеев – Диана де Пуатье и коннетабль Монморанси, есть, наконец, благородный герцог де Гиз. А красочно воссозданная историческая канва, на фоне которой происходит действие романа, добавляет к его достоинствам новые грани.

Купить книгу Две Дианы, Александр Дюма

<p>Нет людей забывчивее,чем друзья.</p>
Добавила: nastya666
<p>Мужчина действует, а женщина ждет-такова судьба. Но порою ждать куда тяжелее, чем действовать</p>
Добавила: loony_bin
<p>"- Нужно запастись терпением тому, кто меняет рай на преисподнюю."</p>
Мария Стюарт
Добавила: serafina
<p>"- Я слышу, как несколько дураков всячески пытаются подчеркнуть всеобщее молчание."</p>
Франциск 2
Добавила: serafina
<p>"Иногда маленькие шлюпки спасают корабли."</p>
Добавила: dinolomantino

Упоминание книги: