На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

1994
И в день седьмой... (1 книга из 3)

«На берегу Рио-Пьедра...»- первый роман трилогии "В день седьмой", куда входят также «Вероника решает умереть» и «Дьявол и сеньорита Прим». Это роман о любви, о том, что она - главное в нашей жизни, и через нее можно точно так же прийти к Богу, как и через служение Ему в роли монаха-чудотворца. А еще о том, что рано или поздно каждому из нас приходится преодолевать свои страхи и делать выбор.

Купить книгу На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, Пауло Коэльо

<p>Боги играют в кости и не спрашивают, хотим ли мы участвовать в их игре.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Сколько усилий было приложено, чтобы получить то, что на самом деле мне было вовсе не нужно.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>- Мудрец потому лишь и мудрец, что любит. А дурак – потому и дурак, что считает, будто способен постичь любовь…</p>
Добавила: Panchishko
<p>Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.</p>
Пауло Коэльо
Добавила: Panchishko
<p>Любовь-это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени- скрывает и прячет.</p>
Добавила: katka_korzhik