Дар Шаванахолы

2011
Мир Ехо и приключения Макса (34 книга из 47)

Седьмая книга из цикла "Хроники Ехо" "Дар Шаванахолы" располагает читателей, устроиться поудобнее и погрузиться в страшное повествование о мире Ехо, из уст самого сэра Макса. Перед вами новая история, рассказанная, вопреки ожиданиям, не одним из гостей «Кофейной гущи», а самим сэром Максом, которому, в отличие от читателей этой книги, было нечего почитать перед сном. Иногда отсутствие хорошего детектива под подушкой приводит к невероятным последствиям.
Продолжение читайте в произведении «Тубурская игра».

Купить книгу Дар Шаванахолы, Макс Фрай

<p>... контролировать свой ум способны многие, а вот обуздать чувства мало кому под силу.</p>
призрак Гюлли Ультеой
Добавила: Joan_G
<p>Мне такие глупости слушать вредно, потому что в глубине моей души все еще жив дурак, которому они очень приятны.</p>
Сэр Макс
Добавил: calstrem
<p>... Истина не превращается в ложь только оттого, что случайно оказывается утешением для того, кто ее произносит.</p>
Гюлли Ультеой
Добавил: calstrem
<p>Однажды Великий Магистр Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохва вышел на улицу с двумя Младшими Магистрами своего ордена. Был сильный ветер, и ветви дерева, стоявшего напротив резиденции, шевелились.<br />-Дерево движется,-сказал один из Магистров<br />-Нет, это движется ветер, - сказал второй<br />Великий Магистр Лойсо убил обоих, испепелил дерево, усмирил ветер и продолжил путь. Он терпеть не мог пустой болтовни.</p>
Добавила: margo214
<p>Некоторые шансы лучше упускать, — сказал Магистр Шаванахола. — Для того, чтобы не лишиться всех остальных</p>
Добавила: willoy