Белая как молоко, красная как кровь

2011

Ему всего семнадцать. И он любит ее — свою Беатриче. Ее — алую как кровь, ее — белую как молоко. Он мечтает о том, что они всегда будут вместе. Он хочет подарить ей вечность. Он хочет отнять ее у вечности. Но бог, в которого он не верит, решает иначе… Роман Алессандро Д’Авения — тонкая, полная горечи и надежды, светлая и романтичная история о первой любви.

Купить книгу Белая как молоко, красная как кровь, Алессандро Д’Авения

<p>Синие круги под глазами. Да, у меня мешки под глазами, в них таятся все мои сновидения. А найду свою мечту, освобожусь от этих мешков, и тогда мои глаза засияют…</p>
Лео
Добавила: almaz13
<p>"Именно тогда,когда нам кажется,что мы бедны,жизнь,словно мать,шьёт нам самое прекрасное одеяние."</p>
Добавила: Evalett
<p>"В сущности,жизнь только и делает,что кроит тебе красочный костюм ценой множества бессонных ночей-ночей,оставшихся от других жизней,сшитых вместе."</p>
Добавила: Evalett
<p>Иногда достаточно одного слова человека, который верит в тебя, чтобы возвратить тебя миру.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Есть люди, встречаясь с которыми просто невозможно понять, как они научились тому, что умеют. У них определённо имеется предрасположенность к своему делу.</p>
Добавил(а): akimuse

Упоминание книги:

написала отзыв6 июля 2015 19:50
Белая как молоко, красная как кровь

Прелестное сочетание "Над пропастью во ржи" Сэлинджера и "Новой жизни" Данте Алигьери.