Иствикские ведьмы

1984
Иствикские романы (1 книга из 2)

Иствикские ведьмы - известный роман Джона Алдайка. Тихий маленький провинциальный городок Иствик живет скучной и размеренной жизнью. Все до однообразия прилично и размеренно-скучно: работа-дом-мелкие сплетни и интриги за спинами друг друга. Героини произведения, причем, их целых три, озабочены решением своих проблем, живут своей неспешной жизнью, пока не встречают "прекрасного принца" Деррила Ван Хорна. И - начинается...Любовный четырехугольник, магия, убийство ... Кто же такой "принц" и эти три женщины? Как женщины сумеют справиться со своими низменными желаниями и искушением, и будут ли вообще противиться ему?

4,9 (41 оценка)

Купить книгу Иствикские ведьмы, Джон Апдайк

<p>... склонна была считать, что прошлое часто романтизируют, что, когда оно было настоящим, оно обладало той же странной пустотой, которую мы ощущаем сегодня.</p>
Добавила: akumura
<p>Из всех растений томаты, казалось, больше других напоминают природу человека: такие же нетерпеливые и хрупкие и подверженные порче.</p>
Добавила: akumura
<p>Стареть можно и весело, если сохранились силы.</p>
Добавила: beshenaia
<p>«Когда спишь с женатым человеком, то, в каком-то смысле, спишь и с его женой».</p>
Добавила: vladislava

Упоминание книги: