Книга Дины

2002

Унесенные северным ветром… Бурная, полная страстей и опасных приключений история непредсказуемой, яркой и своевольной красавицы Дины - как никакая другая книга достойна называться `Европейские Унесенные Ветром`. Хербьерг Вассму - самая популярная в Европе современная скандинавская писательница, лауреат множества престижных литературных премий. В Норвегии соотечественники называют ее королевой прозы, а европейская критика в один голос провозгласила Вассму новой Маргарет Митчелл. Напряженным сюжетом, драматическими коллизиями и психологической убедительностью романы о Дине привлекли не только читателей, но и кинематографистов. В 2002 году на российские экраны выходит европейский блокбастер `Я - Дина`, снятый по произведениям Хербьерг Вассму.

Купить книгу Книга Дины, Хербьерг Вассму