Многобукаф. Книга для

2007

Уютные истории, в которых Принцесса, Рыцарь, Дракон, и другие сказочные персонажи ведут себя не как персонажи, а как обыкновенные люди, носящие соответствующие прозвища - Принцесса, Рыцарь, Дракон. Причем люди эти явно прочитали в детстве немало сказок, содержащих самые разные намеки, а также - уроки, поэтому ведут они себя так, будто конец их личной истории им если и не известен с самого начала, то, во всяком случае, не слишком важен. Ведь главное - это процесс игры. А играть персонажи этой книги умеют и любят.

Купить книгу Многобукаф. Книга для, Петр Бормор

<p>— В общем, так! — решительно провозгласил Автор и затушил окурок. — Дракон будет стеречь Принцессу, а Рыцарь — её спасать. <br />— Боян… — скривилась Принцесса. <br />— Не „боян“, а „классический сюжет“! — сурово поправил её Автор.</p>
Добавила: Curiosity-san
<p>Если бы эта книга была Драконом — то Драконы бы не вымерли до сих пор. Если бы эта книга была Принцессой — то Драконы бы всё-таки вымерли, но без особых мучений.</p>
Добавила: Curiosity-san
<p>Все, чего я хотел — это некоторое время побыть Драконом.</p>
Добавила: Freyray
<p>— Из этого ребёнка вырастет великий злодей, теоретик и практик геноцида, кровавый диктатор. Ну что ж , тебя можно поздравить. <br />— Значит, из-за меня Зло победит?..<br />— Это пока неизвестно. Но если бы ты не полез спасать из огня постороннего ребёнка — можно было бы сказать, что Зло уже победило.</p>
Добавила: chlorine
<p>Надежда — беспредметна.<br />Она живёт — и ждёт. Живёт — и надеется. Она умирает последней — и всё никак не умрёт.<br />Ей нельзя умирать — потому что после неё придёт Ненависть. Надежда должна держаться до последнего.</p>
Добавила: chlorine