Зато ты очень красивый

2009

"Зато ты очень красивый" - сборник рассказов о том, что обычные женщины крайне редко влюбляются в обычных мужчин, почему-то предпочитая, пиратов, мустангеров, инопланетян и прочих несуществующих персонажей. Устав от поисков чудес, тоскуют, но все равно не перестают желать невозможного. Можно сколько угодно негодовать или смеяться над человеческими слабостями и сомнительными идеалами, но лучше все-таки относиться к людям с любовью. Ведь они такие красивые. Составителем этого симпатичного во всех отношениях сборника выступила легенда Рунета Марта Кетро - первый сетевой писатель, которого приняли в союз писателей, на основании книги, выпущенной по блогу. Число постоянных читателей ее ЖЖ в Интернете постоянно растет, на сегодняшний день их уже более 10 тысяч. Составительское мастерство Марты заслуживает уважения, она умеет собрать под одной обложкой как подающих надежды авторов, так и уже сложившихся сильных мастеров пера. Среди них Сергей Узун (Фрумыч) - известный во всемирной паутине выдумщик смешных баек, его блог ежедневно читают больше 8 тысяч человек, Глория Му (более 2 тысяч зарегистрированных читателей ее ЖЖ), Аглая Дюрсо, Улья Нова, Мария Мур, Наталия Оленева, Юлия Рублева.

Купить книгу Зато ты очень красивый, Марта Кетро