Как выжить с мужчиной

1996
Как выжить… (1 книга из 2)

У вас в руках не совсем обычная книжка уже любимой вами Иоанны Хмелевской. Дилогия `Как выжить с мужчиной` и `Как выжить с современной женщиной` напоминает собой так модные в последнее время сборники полезных советов типа `Как стать красивым, здоровым и богатым`, адресованные, как ясно из названия женщинам и мужчинам соответственно. Разумеется, наблюдения, а также забавные замечания и советы, которыми делится автор, - это скорее пародии на подобные рекомендации, написанные со свойственными Хмелевской иронией и юмором. Но, надо отметить, сквозь забавную форму проступают весьма верные и очень даже жизненные наблюдения. Мы, конечно, не предлагаем читателям эту книгу как учебник жизни, хотя кто знает?..

Купить книгу Как выжить с мужчиной, Иоанна Хмелевская