Эпоха мёртвых. Начало

2009

Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу – все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.

Купить книгу Эпоха мёртвых. Начало, Андрей Круз

написал(а) рецензию19 февраля 2015 16:07
Эпоха мёртвых. НачалоАндрей Круз

Интересная книга,которая читается на одном дыхание.Сюжет захватывает на первых же страницах.
То как произошла катастрофа,описано очень реалистично,думаю что случись оно в нашем мире-все было бы примерно так же-самые влиятельные пытаются бежать,военные предоставлены сами себе, автор проявляет к ним особую симпатию, пожалуй, они единственные, кто смог спасти людей,милиция грабит, разгул преступности.
Хорошо описан сам вирус,наконец стало понятно,как может зомби бегать без рук,ног и прочего,не умирая,а то в большинстве своем,появление зомби больше похоже на кару небесную.
Характеры героев хорошо прописаны,достаточно подробно для книги данного жанра.Действия героев продуманны и логичны.Приятно что в таком мире,где каждый сам за себя,остаются порядочные люди.
Советую прочитать данную книгу,если вам интересен жанр постапокалиптического мира.