В финале Джон умрет

2009
В финале Джон умрет (1 книга из 4)

"Есть двери открытые и закрытые", - говорил один великий рок-музыкант, большой мастер открывать закрытые двери, жизнью поплатившийся за свое искусство. Прошли десятилетия, - а молодые парни так и не усвоили урока. Их по-прежнему тянет поиграть в расширение сознания - и хоть краешком глаза заглянуть…

Туда, за закрытые двери в иные миры. Заказывали? Получите. Дейв и Джон зашли чуть дальше, чем собирались. Закрытые двери открылись. И полезло из них такое, что самому опытному "королю ужасов" в кошмарном сне не приснится. Нелепо? Было бы нелепо, - кабы не оказалось еще и по-настоящему страшно. Потому что открыть двери легко, - а вот как закрыть их, неизвестно…
Продолжение читайте в произведении "В этой книге полно пауков: чувак, серьезно, не трогай ее".

Купить книгу В финале Джон умрет, Дэвид Вонг

<p>Хватит, — сказал я себе. — Уходи. На смертном одре ты еще пожалеешь о том, что потерял столько времени в ожидании</p>
Добавила: loki
<p>Он повернулся ко мне и сказал пять самых страшных слов, которые знал: — Дейв, у меня есть план.</p>
Добавила: loki
<p>Кто опаснее: существа, которые умеют открывать двери, или те, кто не умеет?</p>
Добавила: alcoholhorhaymitch
<p>Вот она, истина: сложите наши знания о Вселенной и все, что нам небезразлично, и получится крошечная искорка в огромном черном океане пофигизма.</p>
Добавила: alcoholhorhaymitch
<p>Схватив стул за две ножки, Джон снова размахнулся и врезал еще одному монстру.<br />— Присаживайся, сука!</p>
Добавила: augustudio