В этой книге полно пауков: чувак, серьезно, не трогай ее

2012
В финале Джон умрет (2 книга из 2)

И только начало казаться, что твоя жизнь, наконец, перестала походить на дешевый фильм ужасов и в нее начала робко заглядывать обыденность, как из-под кровати выполз гигантский паук и укусил тебя за ногу. А затем на пороге появился странный коп, который, не долго думая, этого паука проглотил и трансформировался в сверхсильного монстра.

И вот уже коп-монстр крушит город, разбрасывая, словно оловянных солдатиков, подтягивающиеся из соседних штатов спецвойска. А всего несколько часов спустя в городе воцаряется хаос, обезумевшие жители ввязываются в гражданскую войну против армии зомби, а правительство готовится нанести по очагу инфекции ядерный удар... И вот ты сидишь посреди всего этого ужаса и вдруг начинаешь понимать, что, если говорить именно о твоей жизни, то это она и есть. Та самая обыденность.

Купить книгу В этой книге полно пауков: чувак, серьезно, не трогай ее, Дэвид Вонг

<p>Нель­зя ис­пы­тать весь спектр че­ло­ве­че­ских эмо­ций, не про­мчав­шись, рыдая, на зад­нем си­де­нии ска­чу­ще­го по уха­бам ку­ку­руз­но­го поля мо­то­цик­ла в мороз.</p>
Добавила: augustudio
<p>В английском языке должно быть слово, означающее то чувство, когда тебе срочно нужна помощь, но позвонить некому, поскольку ты недостаточно популярен, чтобы иметь друзей, недостаточно богат, чтобы иметь наемных работников, и недостаточно влиятелен, чтобы иметь лакеев. Это ярко выраженная смесь бессилия, одиночества и внезапного острого осознания своей бесполезности для общества.</p>
Добавила: augustudio
<p>По ночам в Неназываемом происходили плохие вещи. Ну то есть плохие вещи происходили и днем, но днем по крайней мере видно, куда ты бежишь, когда убегаешь.</p>
Добавила: mastyahhl