Цвет боли. Белый

2013
Цвет боли (3 книга из 5)

Книга Цвет боли: белый - очередное произведение Эвы Хансен. Начав на свой страх и риск расследование серии жестоких убийств, Линн Линдберг не представляла, как далеко заведет её это дело. Проникнув в тайное БДСМ-сообщество, она не только нашла здесь любовь всей своей жизни, но и оказалась в кровавом лабиринте, откуда нет выхода, а каждое раскрытое убийство становится прелюдией к новому, еще более жуткому преступлению. Спасет ли любовь от смертельного ужаса? Поможет ли физическая боль забыть о духовной? Как вернуть вкус к жизни молодой женщине, потерявшей самое дорогое – своего ребенка? Книги по порядку можно посмотреть на странице серий.

Читайте также другие произведения серии «Цвет боли»: «Цвет боли. Красный», «Цвет боли. Черный», «Цвет боли. Бархат» и « Цвет боли. Шелк».

Купить книгу Цвет боли. Белый, Эва Хансен

<p>не всякий, кто убит насильно, является невинной жертвой.</p>
Добавила: Tsibiryasha