Закон волков

2008
Волчьи хроники (1 книга из 3)

НИКОГДА не иметь дела с человеком.
НИКОГДА не убивать человека, если он не напал на тебя первым.
НИКОГДА не оставлять в живых детенышей, рожденных от союза волка и его врага — собаки.
Этот закон волки Широкой Долины чтут, как святой завет предков. Так было — но однажды что-то начало меняться... Молодая волчица Каала — дочь изгнанной из стаи матери — спасла жизнь человека. И тогда война извечных недругов — людей и волков — стала постепенно превращаться в союз, а потом и в дружбу...
Закон волков нарушен.
Предателей ждет смерть.
И Каале предстоит сделать выбор. Чью сторону она примет — волчьего или людского племени?

Купить книгу Закон волков, Дороти Херст

<p>Ненавидеть - это лучше, чем бояться.</p>
Каала
Добавил: VladimirAsanov
<p>Гордыня — гибель для волка.</p>
Рууко
Добавила: Eliana_Wolf
<p>Камнем не попасть!<br />Лучше кидайтесь мясом!<br />Точно долетит!</p>
Ворон
Добавила: zloeshydo
<p>Моя главная ошибка - я слишком часто делала, что скажут. А мнению тех, кто над нами властен, не всегда можно доверять.</p>
Добавила: nyu
<p>Напасть на сильного противника - значит показать всем, что ты бесстрашен.</p>
Добавила: nyu

написала отзыв27 мая 2016 18:43
написала отзыв22 ноября 2015 23:34
Закон волков

Не смотря на то, что в книге повествование ведется от лица животного, а именно, волка, читать было КРАЙНЕ интересно. Не смейте сравнивать ее с "Котами воителями", потому что она и рядом с этой книгой не стоит. Проработанные персонажи, интересный сюжет и буря эмоций вам обеспеченны.