Иллюзия выбора. Шаг

2013
Иллюзия выбора (1 книга из 3)

Первый роман цикла «Иллюзия выбора».
Обычная жизнь в одночасье может измениться из-за одного неосто­рожного шага. Отныне каждый поворот судьбы зависит только от твоего решения: помочь другу или вернуться домой, спасти ребенка или уме­реть, довериться сердцу или поверить разуму? Каждый твой выбор — это новый поворот в твоей судьбе, и то, какой она будет, теперь зависит от тебя. Так что же выбрать - возвращение домой или борьбу с неведо­мым врагом, чтобы спасти тысячи чуждых для тебя существ? И если бы только это... Ведь в доводы разума слишком часто вмешивается сердце. Выбирать надо осторожно...

7,9 (31 оценка)

Купить книгу Иллюзия выбора. Шаг, Галина Долгова

<p>- Уверен. В моем организме все в порядке и с кальцием и с другими элементами и витаминами. </p> <p>- Ой, и точно! Простите, принц, я как-то сразу не заметила. Теперь вижу, такие шикарные рожки растут только от избытка... кальция! </p> <p>- Дура! </p> <p>- Сволочь! </p> <p>- Истеричка! </p> <p>- Маразматик! </p> <p>- Ведьма! </p> <p>- Демон безрогий! </p> <p>- Что? </p> <p>- Уговорил! Рогатый! </p> <p>- Ах ты... </p> <p>- Ах я! </p> <p>- Да я тебя! </p> <p>- Да только попробуй!</p>
Добавила: mandarinka
<p>- Миледи, а вы каких мужчин предпочитаете? </p> <p>- Умных! </p> <p>- Значит, красота для вас не главное? </p> <p>- Красивой женщине хватит и собственной красоты. </p> <p>- А ума собственного не хватит? </p> <p>- А ума, милочка, много не бывает! Бывает только его не достаток!</p>
Добавила: mandarinka