Таня Гроттер и посох Волхвов

2003
Таня Гроттер (5 книга из 14)

Между Потусторонним Миром и миром магов существует строгий закон равновесия. Ничто не может перейти из мира в мир, не нарушив хрупкого баланса сил. Но вот веками оберегаемое равновесие нарушено: из Потустороннего Мира похищено нечто исключительно ценное... Одновременно по Таниной неосторожности в зеркале поселяется сильный дух, который открывает проход между мирами. Три могучих древних бога, Перун, Велес и Триглав, и хранитель мирового древа Симорг требуют вернуть украденное, грозя уничтожить Буян и с ним вместе весь магический мир... Ну а настырный Гурий Пуппер по-прежнему делает все, чтобы завоевать любовь Тани Гроттер. Он сотнями посылает купидончиков и даже... переходит из команды невидимок в сборную Тибидохса по драконболу...

Купить книгу Таня Гроттер и посох Волхвов, Дмитрий Емец

<p>Сколько стоит килограмм времени? Больше, чем полкило снов?</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Все хорошее рано или поздно заканчивается. Это факт. Но и все плохое рано или поздно тоже заканчивается. Это тоже факт.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Отрицательных героев всегда губила излишняя болтливость.</p>
Добавил(а): akimuse
<p>Последней и единственной случайностью этого мира было само возникновение мира.</p>
Зигмунд Клопп
Добавила: hope_n
<p>— Ах, как аппетитно получилось! Сам бы съел!<br />— Так за чем же дело стало? Приятного аппетита!<br />— Видишь ли, друг мой маечник, вся проблема в моём желудке... Он у меня исключительно старомодный и не разделяет моих передовых взглядов.</p>
Ягун, Ванька Валялкин
Добавила: hope_n