Замок Оборотня

2014

Ким Блэкмор по заданию турфирмы отправляется в Шотландию, и не предполагая, что главным объектом командировки станет Замок Оборотня, о котором ни она, ни кто-либо на Земле никогда не слышал. Ничего страшного, это поправимо. Лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор с удовольствием устроит ей экскурсию… очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую.

Ким на такое не подписывалась? А кого это волнует? Ведь слово альфы — закон.

Купить книгу Замок Оборотня, Елена Звездная

<p>Интуиция видит то, что от разума пытаются скрыть.</p>
Добавила: 55ronima

написала рецензию26 октября 2016 23:56
Замок ОборотняЕлена Звездная

Поход в лес с однокурсниками прошёл совсем не так, как ожидалось. Кто ж знал, что волки прибегут мстить за убитых сородичей? Или не волки, а самые настоящие оборотни. Не стоило всё же брать в руки волчьи шкуры. Как минимум не было бы у главной героини Ким столько проблем. Ни кошмаров, ни разбитого термоса, ни попадания в другое измерение в замок оборотня, ни энного количества стираний памяти, ни бешеного мужа/любовника/сожителя…
Причём совсем рехнувшегося. Хорошо, ты альфа, хорошо, тебя все должны слушаться, но становиться при этом первостатейной сволочью точно не стоит. Ведь потом оказалось, что он и по доброму может. Нет, надо вести себя, как настоящее чмо. Временами, переходя просто все границы.
Нет, Ким тоже подливала масла в огонь. Её бросало в дрожь, и застывала от ужаса она чаще, чем было необходимо. Поэтому часть книги вызвала просто ужасные чувства. От тёмной атмосферы начинало казаться, что девочка так и будет секс-игрушкой и вообще ничего хорошего её больше в жизни точно не ждёт.
А потом оказалось с точностью наоборот. Последняя треть книги стала походить на первостатейный любовный роман, где главная героиня втюрилась в главного героя и собирается ему помочь стать для неё самым-самым… Нет, ладно, Ким забывала всё, что происходило, но мы-то нет! Слишком резко мы от непонимания, неприятия, рабства, изнасилования перепрыгнули к любви, взаимному желанию, пониманию и желанию помочь.
И раз уж читала книгу для #флешмоб_Эротика стоит отметить, что постельные (и не только) сцены имеются, правда, более адекватные где-то во второй части книги. Описаны они весьма приятно и без всяких перегибов. Правда, сцена, когда она почувствовала его твердость своим естеством, меня ошарашила, ведь русские переводчики любят совсем другое естеством обзывать.
Ставлю такую достаточно высокую оценку за язык повествования: лёгкий, приятный и забавный временами. Да, посмеяться тут было над чем. И за волка. В смысле истинную ипостась Гаэрда. Самого адекватного героя книги.
#флешмоб_Эротика

написала рецензию29 марта 2016 13:56
Замок ОборотняЕлена Звездная

Прочитав не лестные отзывы о книге ,сначала не решалась прочесть.Ну не впечатлилась я названием, и аннотация была так себе.О, как же это было зря!
Я человек ,очень избалованный, хорошей литературой, а сон ,бывает люблю даже больше,чем хорошие книги.
Но вечер, бессонная ночь,завтрак и чай на работе - и как итог,прочитана абсолютно,безоговорочно шедевральная книга!
Нет,высокого полета мысли, сложных оборотов и философии вы здесь не встретите.Секс, страсть,любовь и ласки.И еще секс.И чувства, которые сминают все на своем пути,как лавина.Вот ты стоишь,только открыв первую страницу, и начинаешь вчитываться в буквы, вот тебя нет.Поток мысли ,взлет,страсть,эйфория, и ты,и главная героиня,и события- все живут в этой книге.
Редко бывает,когда после прочтения книги ,ты испытываешь не только благоговейное чувство восторга ,но и все так же живешь в книге.
Хотя по поводу философии я погорячилась.Философия, и очень даже внушительная есть.Философия любви к женщине.Любви,как смысл жизни и существования в целом
Перечитывать ,как минимум раз в пол года- хочется!
А остывшим влюбленным вообще, как минимум 3 странички на ночь)
Да, книга изобилует сценами,но от этого не становиться хуже!Любовь,страсть - это прекрасно.И кстати,совершенно не порнагрофично!
Финал - просто сказка, если учесть ,как Веры любят детей.
Обязательно куплю книгу в бумажном варианте, и поставлю на полку в ряды моих немногочисленной избранной литературы.

написала рецензию30 января 2015 12:10
Замок ОборотняЕлена Звездная

Это очень... Своеобразная история. Очень пошлая, страшная... Я бы сказала, что ужасная.

Главная героиня, Ким, два года с момента происшествия на Аляске страдала от кошмаров. Не помогали ни психотерапевты, ни псих. больница... Даже антидепрессанты были бессильны.
А всё из-за чего? Из-за волка. Страшного злого монстра, который каждую ночь во сне догонял свою жертву, опрокидывал на землю и нависал сверху...
А потом этот кошмар стал явью. Но оказался куда ужаснее в реальности.

Что делать, если тебя похищают и делают фактически секс-рабыней, называя при этом "женой"?..
Это золотая клетка, от которой не сбежать и не спрятаться. У тебя есть всё, кроме тебя самой. Кроме твоей свободы.

Читать было страшно. Ким - просто жертва ситуации. Но до последнего всё-таки надеешься, что это всего лишь сон. И однажды она всё-таки проснётся.

Конец истории для оказался противоречивым. Вроде бы всё хорошо, но... Хотелось, наверное, другого.

написала рецензию30 декабря 2014 12:53