Лангольеры

1990

На первый взгляд, обычный рейс самолёта гражданских авиалиний, закончился для его одиннадцати пассажиров необъяснимым исходом. Они очнулись в промежутке между временем, прошлым и настоящим, где ни чего не работает, нет ветра и хоть каких либо звуков окружающего мира. На борту самолета не было никого кроме них, оба пилота, стюардессы и остальные пассажиры исчезли. Одиннадцать человек разных жизненных взглядов и возрастов остались один на один с ужасом неизбежного исхода этих событий, вскоре здесь будут "Лангольеры". В книге-"Лангольеры" Кинг, хорошо показал то, как разные люди поведут себя в подобной ситуации, неизвестности и ужаса.

Купить книгу Лангольеры, Стивен Кинг

<p>Работа - проклятье пьющего человека.</p>
Добавила: lovla_1177

написала рецензию17 сентября 2014 21:16
ЛангольерыСтивен Кинг

написал рецензию28 октября 2013 13:25
ЛангольерыСтивен Кинг

Книги Кинга отличаются всегда таинственностью и тем, что они по-настоящему страшные. Эта повесть как раз такая. Тут есть пришельцы, которые взялись неизвестно откуда и уничтожают всё на своём пути!

В книге много фантастических вещей, которые делают её захватывающей. Воображение рисует все эти картины отчётливо, ведь Кинг просто мастер описания страшных и ужасных вещей, от которых идёт по телу приятный холодок.

Вообще лангольеры кинг писал со свойственной ему манерой, отчего книга получилась интересной. В ней кроме фантастики и ужасов не мало место отводится просто взаимоотношениям между героями, которые не так уж просты.