Я пишу, как... от readman
создал обсуждение18 июля 2015 0:26

Я пишу, как...

Всем привет!

Давненько мы с вами ни на что не тестировались.
Сегодня каждый желающий может определить, в стиле какого автора он пишет. Готовьте свои лучшие тексты, загружайте в анализатор и отписывайтесь здесь о результатах. И да, сохраняйте на лице улыбку. :-)

Соберутся ли у нас какие-нибудь группы клонов писателей?

Итак, pishu.me

#тесты

@neveroff18 июля 2015 1:10

@readman, я могу, да)))

v v (@vandal)18 июля 2015 1:10

Я пишу, как дебил.

v v (@vandal)18 июля 2015 1:12

Ну а если серьезно, то как Алексей Пехов.

Даша (@aberracia)18 июля 2015 1:26

Я тоже разные рецензии пробовала. Сначала Алексей Пехов, потом Виталий Зыков, потом Федор Достоевский О.о

Иринка (@aprilday)18 июля 2015 1:38

Я пишу как Дмитрий Глуховский. Как , вы не знаете, кто это? Я тоже ) пойду гуглить) и раз я его не знаю, будем считать, это он пишет как я )

@readman18 июля 2015 1:41

@aberracia, я почему-то был уверен, что там только современные авторы.

Даша (@aberracia)18 июля 2015 1:57

@readman, нет, там есть Лев Толстой, Михаил Булгаков, Николай Гоголь, Антон Чехов.

@readman18 июля 2015 2:15

@aberracia, значит, Вы у нас пока что одна - классик.:-)

Даша (@aberracia)18 июля 2015 2:16

@readman, то ли еще будет)))

@me-and-wimp18 июля 2015 2:33

я быдло и пишу как автор пацанских цитат из пабликов вконтактика

@alyonaivanishko18 июля 2015 2:56

Я пишу как Макс Фрай, что и лестно и последовательно, ибо я люблю ее книги))

Людмила (@liu)18 июля 2015 6:56

Во мне по очереди говорят Виталий Зыков, Сергей Лукьяненко и Татьяна Толстая, и в общем-то ни о чём мне это не говорит =)

Я пишу как, Вадим Панов, согласно тесту ( ага - ага, киберпанк и стимпанк? надо попробовать). Согласно друзьям я пишу, как смесь Паланика и Минаева... Так как я все таки пишу?)

Ниро (@niro_san)18 июля 2015 7:26

Я пишу как Виталий Зыков. Слышать о нем не доводилось)

Иринка (@aprilday)18 июля 2015 8:04

Меня смутила скорость анализа, буквально секунда-и готово. И я три раза загнала одну и ту же рецензию. И каждый раз мне выдали разных авторов ) так что скорее всего, это не анализатор, а популизатор ) малоизвестных современных авторов.

@readman18 июля 2015 8:09

@aprilday, а заказывал его, видимо, Виталий Зыков. :D

Катя (@katzhol)18 июля 2015 8:14

Загружала несколько раз и несколько разных текстов. Результат каждый раз разный: Александр Зорич, Александра Маринина, Татьяна Толстая, Дмитрий Глуховский и т.д.

@readman18 июля 2015 8:28

Лев Толстой пишет, как ... Татьяна Толстая. :-) Парам-пам-пам. :-)

Даша (@aberracia)18 июля 2015 8:56

@readman, вот это поворот! XD

@lorantalassa18 июля 2015 9:14

Получилось чаще всего как Сергей Лукьяненко и Макс Фрай. Только как то странно, журналистские тексты почему-то в стиле Макс Фрай, а сказки как у Лукьяненко.

Елена (@bonita_senorita)18 июля 2015 9:25

Попробовала разные варианты, сначала Дмитрий Глуховский, потом Сергей Минаев (надеюсь не певец) и Александра Маринина)))

@readman18 июля 2015 9:28

@bonita_senorita, Боник, а кто знает? Может, Ваши тексты действительно, как песня. :-)

@neveroff18 июля 2015 10:03

@bonita_senorita, нет, Леночка, никаких "надеюсь"! Именно "22 притопа" и "Ты мой хлеб, моя соль".)))) Вот такие у нас таланты, одна Даша классик...)))

@lanalana18 июля 2015 10:19

А я пишу как Александра Маринина.

Руслан (@rendzi)18 июля 2015 12:00

Макс Фрай и Сергей Минаев у меня

Елена (@bonita_senorita)18 июля 2015 12:20

@readman, во мне живет Минаев, мне нужно время, чтобы переварить эту информацию)))
@neveroff, только что прослушала песни Минаева, оказывается он еще тот король ремейков, а все на Филю накинулись)))

Катя (@rina_rot)18 июля 2015 12:24

@bonita_senorita, так ты еще книжки его почитай. или фильмы на крайняк по книжкам погляди. Вот удивишься-то!) Внутренняя богиня отдыхает)) (я не читала, только смотрела).

А я не хочу проверять. Пишу, как могу))

@loki18 июля 2015 12:26

Я Сергей Лукьяненко и Макс Фрай)

Елена (@bonita_senorita)18 июля 2015 12:44

@rina_rot, ох нет, нет)) мне достаточно его "гениального" актерского таланта в клипах)))

Eve Knight (@eve_knight)18 июля 2015 13:20

Сергей Минаев, Сергей Лукьяненко и Макс Фрай. Похоже у большинства выпадают те же писатели. Думаю что они просто рандомно выбирают писателя... А жаль, было интересно узнать на самом деле в каком стиле пишу свои рецензии.

Joker (@nikfrock)18 июля 2015 13:32

Хм, интересненько... Я пишу как Аноним :D

решила попробовать несколько раз разные рецензии. 3 из 5 Сергей Лукьяненко

Ирина (@rina_gart)18 июля 2015 14:34

а у меня 2 из 3 Виталий Зыков)

Лена (@etapoid)18 июля 2015 15:18

У меня Макс Фрай в итоге вышел.)

@chupacabra18 июля 2015 15:44

Сергей Лукьяненко )))

Катя (@rina_rot)18 июля 2015 16:06

@nikfrock, реально, или тоже решил не проверять, чтоб не стать Минаевым?)
@bonita_senorita, так в фильмах то не он снимается. (кинематограф еще и великого актера потерял) ))

Анастасия (@liliana)18 июля 2015 16:14

1 Макс Фрай) 2 Дмитрий Глуховский 3 Александра Маринина) и 4 Татьяна Толстая, вообще без совпадений)))

Joker (@nikfrock)18 июля 2015 16:59

@rina_rot, дык реально, в том и прикол)

Елена (@lenakritskaya)18 июля 2015 17:07

Сергей Лукьяненко

@amelia_fiore18 июля 2015 17:27

Макс Фрай.... О Боже!

Катя (@rina_rot)18 июля 2015 18:04

@nikfrock, тогда есть два варианта развития событий: 1) ты можешь стать писателем со своим собственным уникальным стилем, 2) ты можешь писать анонимки, и никто в жизни не догадается, кто их создал:)
Твой результат заставил меня провериться на анализаторе.
После рецензии выдал результат А. Пехов. А после стихов (кот. я писала на 3 курсе института по принуждению для конкурса) - Ф. Достоевский! Чё, серьезно Достоевский???)))

Joker (@nikfrock)18 июля 2015 18:31

@rina_rot, ты на полном серьезе считаешь, что я обречен и нет других вариантов развития событий?)))
честно говоря, я особо не развлекался, взял самую первую рецензию) результат меня повеселил и удовлетворил))
а вообще, если верить этому тесту, то инструкция по применению презервативов дюрекс написана Сергеем Лукьяненко)))

Катя (@rina_rot)18 июля 2015 18:35

@nikfrock, это я тебе дала два варианта, можно еще порыть и накопать) Это ж знак, что ты самую первую взял, не раздумывая)))

@nikfrock, ну может и Лукьяненко написал, прикольно же) Культурные презервативы)

Виталий (@vvitaliy)18 июля 2015 20:09

В одном случае - Виктор Пелевин, в другом - Макс Фрай)

Joker (@nikfrock)18 июля 2015 20:14

@greenmoon, повод задуматься, что моя писанина не катит даже для инструкций по резиновым покрышкам, и лучше держать ее в строгой анонимности)

@nikfrock, может это резина не достойна вас?)

Joker (@nikfrock)18 июля 2015 20:23

@greenmoon, ага, она просто не способна выдержать трение моих гениальных пальцев по клавиатуре при написании рецензии и плавится)

@nikfrock, ну вот) Просто у Лукьяненко пальцы не такие гениальные, и к тому же мягкие)

Joker (@nikfrock)18 июля 2015 21:08

@greenmoon, ничего не могу сказать на этот счет - с ним, а уж тем более с его пальцами, я не знаком)) а писать книги точно не мое, лучше останусь благодарным, а временами совсем наоборот, читателем)