Ридлянский день рождения! от anastasia_roja
создала обсуждение21 августа 2015 8:07

Ридлянский день рождения!

Сегодня свой день рождения празднует Владислава @vladislava
Влада (ничего, что я так?), я от всей души поздравляю Вас с днём рождения!! Пусть каждый день будет солнечным, приносит только улыбки и приятные сюрпризы. Конечно же, я желаю Вам только хороших, увлекательных книг (без этого пожелания не обходится ни один книголюб), приятных собеседников, верных друзей, реализации всех планов и много-много удачи!!!

@chupacabra21 августа 2015 8:20

безумно люблю дни варенья на Ридли) сразу праздничное настроение и веселье такое начинается)))
присоединяюсь к поздравлениям! желаю, чтобы каждый день превратился в приятную сказку, чтобы рядом всегда были любящие и самые дорогие люди! много свободного времени и еще больше увлекательных событий! А еще (офигею немного и на ты перейду):
Хочешь – верь,
Хочешь – не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

@katya21 августа 2015 8:20

Ииииии снова день рождения!
Пусть сегодняшний день будет солнечным у Вас в городе! Пусть каждый прохожий улыбается Вам! Пусть сегодня будет много сюрпризов и вкусностей! Ну и, конечно же, пусть сегодня обязательно кто-то (а лучше половина знакомых) подарят Вам книжечки))) Ура!

@neveroff21 августа 2015 8:22

Поздравляю! Желаю интересных книг, верных друзей, поддержки и понимания близких и пусть праздничное настроение остается с Вами не только в этот день!)))

@lerochka21 августа 2015 8:39

С днём рождения Вас Владислава! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют книги, радуют вас каждый день и с каждой новой прочитанной книгой делают вас счастливее)))

@psymag21 августа 2015 8:58

С Днем рождения!!! Всего самого наилучшего, ну и книг интересных побольше))

Joker (@nikfrock)21 августа 2015 9:41

@vladislava, УРА, УРА, УРА! Славим-славим Вас, Владислава! Крепкого здоровья, счастья, любви, много сладостей и вкусных книг!
И во славу Владиславы небольшой праздничный фейерверк БДДДДДЫЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЬЬЬ! Возьмите свет! Аллилуйя! ))))

Даша (@aberracia)21 августа 2015 9:51

День рожденья, пам-парам
Праздник детства...

Поздравляю! Желаю отличного настроения, исполнения самых невероятных и головокружительных желаний и побольше ярких красок в жизни!

@chupacabra21 августа 2015 9:58

И это, надо выпить за именинницу! Так что берем бокалы, наливаем и *дзынь*! За именинницу!)

@nikfrock, а музыка? Ты чего еще танцы не организовал?) что за непорядок! А ну, бегом!)))

Joker (@nikfrock)21 августа 2015 10:12

@chupacabra, вспоминая Папанова - "Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты")))

Даша (@aberracia)21 августа 2015 10:13

@nikfrock, опередил))

@lerochka21 августа 2015 10:19

@nikfrock, мы Ридляне, у нас нет времени суток. Разливай)

Наталия (@fairytale22)21 августа 2015 10:30

@vladislava, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю много улыбок, добра и радости! Всего тебе самого светлого, доброго и лучистого)). Ну и конечно, как твоя одногруппница, не могу не пожелать побольше интересных книг в списках обучения на родном кулинарном факультете;)

Катя (@rina_rot)21 августа 2015 10:49

@vladislava Владислава (такое имя красивое), с Днем Рождения! Желаю, чтобы лето продлилось подольше, солнце светило побольше, веселья, счастья, здоровья...могу перечислять много, но главное, чтобы всё вокруг Вас радовало!!!Улыбайтесь)
Фейерверк был, бокалы поднимали, теперь *оркестр дает туш!*

Vladislava (@vladislava)21 августа 2015 10:58

@anastasia_roja , @chupacabra , @aberracia , @psymag , @neveroff ,
@katya , @lerochka , @nikfrock Спасибо всем огромное за поздравление! Это очень приятно, практически вся Россия поздравляет :) Среди подарков действительно будут книги, так что буду наслаждаться приятным время провождением с нашим общим хобби, а для кого-то и стилем жизни :)
Кто еще сомневается, то ко мне не то, что можно, ко мне нужно обращаться на "ты" !
А вообще я уже родилась, так что можно и разливать !:)
P.S. подумываю в честь праздника написать пару рецензий, раз уж пошла такая пьянка :D

Vladislava (@vladislava)21 августа 2015 11:00

@fairytale22, спасибо огромное за поздравление!! Правда я теперь злостный должник, но сегодня я это исправлю :)

Vladislava (@vladislava)21 августа 2015 11:01

@rina_rot, спасибо, спасибо, спасииибооо за поздравление :) И отдельное спасибо за комплимент :)

Катя (@katenok1616)21 августа 2015 11:02

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МОРЕ ИНТЕРЕСНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ)

v v (@vandal)21 августа 2015 11:22

С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и всего самого веселого в той жизни!)))

Камил (@kamelot)21 августа 2015 11:43

Желаю безразмерного счастья, легкой удачи и задорного настроения ;) Оставайся всегда такой же молодой и красивой, и пусть сбываются самые сокровенные мечты! С днем рождения! :)

Настя (@liliana1)21 августа 2015 13:16

@vladislava ,Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, много интересных книг и всего самого наилучшего! :)

Поздравляю! Главное - удачи и исполнения желаний, а все остальное будет!:)

Vladislava (@vladislava)21 августа 2015 13:33

@katenok1616 , @vandal , @kamelot , @liliana1 , @angelinamakuha спасибо огромное за еще одну большущую партию поздравлений и пожеланий :) Не передать словами как мне приятно :)

Наталья (@patootie)21 августа 2015 17:09

@vladislava, присоединяюсь ко всем поздравлениям и от всей души желаю вам добра и уюта)) Интересных книг и не менее интереснных собеседников)) Ну, и, конечно, любви - взаимной и "счастливой"))

Таня (@diachenko)21 августа 2015 17:20

@vladislava, поздравляю Вас С Днем Рождения! Желаю Верить. Надеяться. И Любить))

Александра (@suuushi)21 августа 2015 18:26

С Днем Рождения! Желаю Вам всяких восхитительных плюшек, ярких солнечных лучиков и прекрасных книг :)

Людмила (@liu)21 августа 2015 19:17

Присоединяюсь к поздравлениям! И желаю восхитительного нового года жизни, ярких впечатлений, гениальных идей, волшебных моментов, радостных событий, незабываемо счастливых приключений в книгах и наяву!!!

@chupacabra21 августа 2015 20:28

@nikfrock, аж задумалась к косу себя отнести)) но это, я за именинницу еще и вот вечерком дрябну :D
и да, а кто тогда те, кто по вечерам пьет?)))

@chupacabra21 августа 2015 20:29

кому* (алкоголь сказывается)

Joker (@nikfrock)21 августа 2015 20:33

@chupacabra, а ты догадайся, кто пьет утром и вечером? :D

@chupacabra21 августа 2015 20:36

@nikfrock, та шо тут догадываться, это же, это же....это же Я! ))) но ты это, присоединяйся если что :)

Joker (@nikfrock)21 августа 2015 20:36

@chupacabra, да я уж давно влился))

@arisha969621 августа 2015 20:43

@vladislava,едва прибыв на сайт, я обратила тотчас свое внимание на вас. Потому что вы - прекрасная обладательница прекрасного имени) Женского счастья, успехов в начинаниях, финансовой стабильности , верных друзей и столько лет жизни, чтоб смогли перечитать все лучшие книги мира)

Елена (@bonita_senorita)22 августа 2015 8:00

@vladislava, я немного с опозданием, но все-таки) Владислава, с днем рождения Вас, желаю отменного настроения, теплых денечков, безлимитного интернета, любимых книг на полке и много вкусняшек в холодильнике)))