Информация об участниках "Тайного Санты-2015" от Readly
создал обсуждение9 октября 2015 12:55

Информация об участниках "Тайного Санты-2015"

В этом обсуждении участники игры "Тайный Санта" могут оставить информацию о себе, ответив на несколько вопросов:

@tea_snake21 октября 2015 23:53

В любимых жанрах у меня фэнтези, постапокалипсис, история, киберпанк и, мне кажется, я что-то забыла.)
Предпочитаю твердые обложки, т.к. в обширной собираемой библиотеке они смотрятся явно лучше. И хранятся дольше, часто возвращаюсь к книгам за повторным прочтением.
Нет разница новая или старая, только бы обложка была нейтральной и оформлена не по фильму, который создан по этой книге, подобное крайне не нравится.
Книга отнюдь необязательна, но логична. Мы же тут все читающие.)
Увлекалась всегда чем-то, но без конкретики. В сей период я нещадный геймер, почитатель психиатрии и желающая саморазвития личность. Люблю историю Америки, Германии 30-ых годов, России в начале XX века.

Лариса Лябова (@shade)23 октября 2015 13:09

@chemical_musician, на самом деле, нас здесь достаточно

1. Любимые жанры - я всеядная практически, вы в этом убедитесь по списку прочитанного и хотелок)))
2. Твёрдая или мягкая обложка - твердая была бы предпочтительней, но мягкая не критична? некоторые мои хотелки сейчас и не найти в твердой
3. Новая книга или старое издание - абсолютно без разницы, если книга в приличном состоянии/ Кто знает, может быть желанная мной книга стоит на Вашей полочке, место занимает?
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга - очень бы этого хотелось)))
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг - разленилась в последнее время, трачу время только на чтение

Игорь Курганов (@kid55)25 октября 2015 20:42

1. Любимые жанры. Фантастика
2. Твёрдая или мягкая обложка? Желательно твердая, но не принципиально.
3. Новая книга или старое издание? Лучше новое, но если старое качественнее, то лучше старое.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Да.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Рукодельничаю всякие штуки типа брелков. Музыку слушаю. Программирование.

1. Любимые жанры: фантастика,классика,книги о путешествиях
2. Твёрдая или мягкая обложка? Любую
3. Новая книга или старое издание? - Вообще без разницы.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - Не обязательно.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - Рисую,учу корейский язык,мечтаю жить в Сеуле

1. Любимые жанры.
Предпочитаю фэнтези (вампиры там, все дела)), романы, детективы.

2. Твёрдая или мягкая обложка?
Лучше твердая, ибо мягкая одним движеним руки превращется в мятую(

3. Новая книга или старое издание?
Вообще все равно. Хоть б/у, лишь бы была интересная.

4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга?
Мы делимся своими предпочтениями относительно книг, создаем полки, помогаем выбирать книги. Нет, что вы, конечно книги в подарке быть не должно)
Хотя на самом деле, я считаю, что в подарке должна быть не только книга.

5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
Написанием своих произведений. Ну и как многие люблю посмотреть сериалы, послшуать музыку и... понаблюдать за людьми)

Катерина (@krisolit)28 октября 2015 13:21

1. Любимые жанры: классика, антиутопии, психологические триллеры, детективы. И очень не люблю методологичекую литературу по типу "Как стать миллионером за месяц" или "Искусство обаяния".
2. Твёрдая или мягкая обложка? Твердая, ибо являюсь не только любителем произведений как таковых, но и дипломированным ценителем качественных изданий :)
3. Новая книга или старое издание? Лучше новая, конечно, но порой желаемое произведение есть только в букинистическом варианте, так что не возбраняется, если она в хорошем качестве.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Да, ведь это, во-первых, для меня лучший подарок, а во-вторых, это все же книжный сайт :)
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Работаю редактором/дизайнером, очень люблю кино, моду

@tatyana_from_kiev28 октября 2015 22:04

1. Любимые жанры.
Антиутопия, фантастика, фентэзи. Не люблю детективы.
2. Твёрдая или мягкая обложка?
Желательно твёрдую, но не принципиально.
Лучше новая, конечно)
4. Обязательно ли в подарке должна быть книга?
Желательно, конечно, что бы в подарке все же была книга.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения?
Историей ) Также люблю сериалы, фильмы, музыку.

Елена (@helena_podanyova)2 ноября 2015 17:59

1. Любимые жанры.
Современная и контрлитература, антиутопия, мемуары и биография, хобби-литература.
Твёрдая.
3. Новая книга или старое издание?
Люблю букинистику и новые книги без глянца.
Необязательно.
Санта, если ты решишь подарить книгу, пожалуйста, напиши что-нибудь согревающее, памятное на её форзаце.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
Фотографирую, играю в театре. Обожаю делать выпечку и пить чай. Занимаюсь йогой. Люблю ёжиков.

Карина (@punx)5 ноября 2015 11:38

1. Любимые жанры. Антиутопия, социальная литература, психология, классика, романы
2. Твёрдая или мягкая обложка? Лучше твёрдая
3. Новая книга или старое издание? Лишь бы была в хорошем состоянии, но лучше, конечно, новая
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Книга в первую очередь, но что-нибудь можно добавить по желанию :)
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Путешествия и музыка

1. Любимые жанры:
Фэнтези, Ужасы, Психология, Классика, Философия.
2. Твердая или мягкая обложка?
Твердая.
Новая.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга?
Необязательно, но, пожалуйста, если это будет книга - то на английском языке, причем не адаптированная (и, если можно, написать на форзаце что-нибудь милое^^)
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
Сама пишу рассказы, много готовлю, увлекаюсь танцами и посткроссингом (поэтому, дорогой Санта, если не сложно, то прошу, положи в подарок открытку из твоего города;люблю музыку, черно-белые фильмы.

Marina Surname (@ketoska)8 ноября 2015 20:08

1. Любимые жанры:
В основном читаю прозу: современную, классическую, зарубежную; так же мне нравится фэнтези типа "Игры престолов" ^^
2. Твёрдая или мягкая обложка:
Не думаю, что это имеет особенное значение.
Смотри предыдущий пункт, аналогично ↑
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга:
Не обязательно книга, но книжно-библиотечная тематика))
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг:
У меня очень мало свободного времени, и каждая его минута уходит на чтение)

P.S. Санта, если ты читаешь это и всё-таки хочешь подарить мне именно книгу, то знай, что замечательным подарком будет книга, которую ты считаешь потрясающей/замечательной/захватывающей/обязательной к прочтению и вообще самой-самой, в общем, с нетерпением жду от тебя весточки))

Аличка (@lapundrik)11 ноября 2015 14:45

1. Любимые жанры.
Если верить статистике Ридли, мои любимые жанры Экранизация и Литература 20 века ;) Вообще ем я все подряд, но особенно люблю волшебное фэнтези, особенно зимой...
2. Твёрдая или мягкая обложка.
Only твердая.
Красивая ^.^
Нет, но хотелось бы...
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
Вышиваю крестиком под сериальчики....

Ксения (@ryzhaya)13 ноября 2015 21:20

Фэнтези
2. Твёрдая или мягкая обложка.
Неважно
Неважно
Нет, конечно))
Медицина, мотоциклы, рукоделие, мультики о_0
Только если все таки в подарок будет книга, то подпиши ее обязательно, Милый Санта))

Regina (@lonely-hearts)14 ноября 2015 21:46

1. Любимые жанры.
Современная литература, фэнтези, романы, классика.

Не имеет значения.

Новая.

Безусловно.

5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
Собираю коллекцию юбилейных монет, люблю всё, что связано с творчеством.

Елена (@bonita_senorita)16 ноября 2015 9:57

1. Любимые жанры - я все люблю, кроме космической фантастики)
2. Твёрдая или мягкая обложка? - не имеет значения
3. Новая книга или старое издание? - не имеет значения
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга?- хотелось бы, но буду рада любому подарку
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - музыка, люблю хоккей (смотреть), играть еще пока не пробовала))

Валюшка (@dpakoshka)16 ноября 2015 15:53

Доброго времени суток, Санта!
1. Любимые жанры - Фэнтези, фантастика.
2. Твёрдая или мягкая обложка - твердая практичнее)
3. Новая книга или старое издание - не имеет значение.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга - нет, но желательно.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг - увлекаюсь рукоделием, музыкой, программированием.

Анфиска (@anfiskabaeva)17 ноября 2015 12:40

1. Любимые жанры - деловая/детская/современная/классическая литаратура; книги по личностному росту; детективы; триллеры; приключения; фантастика; фентези;
2. Твердая или мягкая обложка? - Желательно твердая, чтобы книжную полочку украсила;
3. Новая книга или старое издание? - Некритично, можно даже б/у, только в хорошем состоянии;
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - Определенно! А еще хотелось бы получить от Санты открытку, письмо или хотя бы записку;
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - Путешествия, психология, педагогика, планирование всего и вся, самосовершенствование, изучаю английский и французский языки, учусь шить и готовить, обожаю танцевать.
P.S. Хоть я и составила список "хочу в бумаге", буду больше рада получить книгу, которую любит Санта, и которой он бы хотел поделиться со мной.

1. Любимые жанры - фантастика, драма, комедия, современная литература, фентези.
2. Твёрдая или мягкая обложка? - любая)
3. Новая книга или старое издание? - не суть)
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - Да, я из тех, кто считает, что книга - лучший подарок) p.s. а ещё я не против письма) Люблю их)
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - пишу стихи и выступаю на поэтических вечерах, люблю гулять/ ходить в походы, посещать новые кафе, постоянно что-нибудь собираю или коллекционирую.

Так же, как и предыдущий комментатор, хочу добавить небольшой p.s. Больше люблю рандом или же полагаться на чужие вкусы в таких делах ;)

Доброе утро!
1. Любимые жанры - любые. Все книги, которые у меня есть, но еще не прочитаны, есть в моем профиле в разделе "Хочу прочитать".
2. Твёрдая или мягкая обложка? - твердая.
3. Новая книга или старое издание? - не имеет значения.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - не обязательно, главное что бы подарок был от души.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - обожаю раскраски или что-то оригинальное.

Марина Гец (@marina-gec)18 ноября 2015 16:31

1. Любимые жанры: фэнтези, современная литература, детективы
2. Твёрдая или мягкая обложка? - неважно
3. Новая книга или старое издание? - главное, чтобы в хорошем состоянии)
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? оооочень желательно и это был бы для меня лучший подарок (чтобы облегчить выбор, создала специальную полочку "для Санты"))
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - люблю вышивать крестиком, смотреть сериалы, изучаю иностранные языки (испанский и английский)

Светлана (@miraacle)20 ноября 2015 10:32

1. Любимые жанры: современная литература, личностное развитие, зарубежная классика. Хотя, в принципе, всеядна
2. Твёрдая или мягкая обложка? - не имеет значения
3. Новая книга или старое издание? - не имеет значения
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - по усмотрению Санты, хотя очень хотелось бы
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - балуюсь копирайтингом, интересуюсь маркетингом и аналитикой, осваиваю английский

Мария (@mari_wolfis)20 ноября 2015 20:43

1.Любимые жанры. Люблю современную литературу, фэнтези, мистика
2.Твёрдая или мягкая обложка? и та, и та
3.Новая книга или старое издание? Новая книга
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Думаю да
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Обожаю аниме, японскую тематику, рисовать, а так же люблю животных в особенности волков, собак и кошек)))

1. Любимые жанры: исторические любовные романы (особенно Джейн Остин), детективы, детская литература.
2. Твёрдая или мягкая обложка? Предпочтительнее твердая.
3. Новая книга или старое издание? Не имеет значения.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Нет, на усмотрение Санты.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Временно только годовалой дочкой и всем что ей интересно))) Она очень любит книги, приносит и просит читать. Поэтому с радостью приму всевозможные детские книги.

Necessary Evil (@id286745705)21 ноября 2015 17:09

1. Любимые жанры: самые разные, а главное, под настроение. В основном классика, антиутопия, контркультура, ужасы, мистика, нон-фикшн.
2. Твёрдая или мягкая обложка: лучше мягкая, либо просто книга небольшого формата, чтоб можно было без проблем взять с собой.
3. Новая книга или старое издание: всё равно
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга: нет, хотя народная мудрость гласит, что книга - лучший подарок))
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг: изобразительное искусство, философия, культурология, иностранные языки, природа, THRASH METAL \m/

Дорогой Санта, с подарком пришли, пожалуйста, весточку. Открыточку, например )))

Валерия Штрей (@shtrey)21 ноября 2015 19:48

1. Любимые жанры: люблю практически все, но особенно детскую литературу и современную, люблю хорошую мистику и пробирающие ужасы.
2. Твёрдая или мягкая обложка: честно? Без разницы.
3. Новая книга или старое издание: лучше новое.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга: не обязательно.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг: много-о-о-о чем. :D
Профессионально играю в шахматы, сочиняю стихотворения, пишу ориджиналы и фанфики, на обывательском уровне перевожу что-то с английского языка на русский.) Также обожаю слушать музыку, особенно рок.

P.S. Дорогой Санта, была бы рада простому, написанному от руки письму, неважно что в нем будет, хоть всего пару строчек, но я была бы безумно рада.)

Helen (@bear_21)22 ноября 2015 0:46

1. Читаю все понемногу. Последнее время стали нравиться «романы взросления»
2, 3. Не имеет значения. Питаю слабость к книгам маленького формата
4. Хотелось бы, но это на усмотрение Санты
5. Люблю смотреть хоккей и Квн. Увлекаюсь дизайном одежды
Не бойтесь отправить книгу на свой вкус, с удовольствием прочитаю то, что нравится вам. На случай сомнений есть подборка «хочу в бумаге».
Не бойтесь подписать книгу! Книга с подписью как открытка, только лучше!
Напишите небольшое письмо)

Карина (@assolechka)22 ноября 2015 12:24

1. Люблю современную литературу, фентази.
2. Твердая обложка
3. Не имеет значения.
4. Конечно
5. Люблю сериалы и науку.

Полина Тонких (@ifsogirl)22 ноября 2015 14:53

Эххх! Была не была)
1. Люблю детективы (только не отечественные), фэнтези, мистику, триллеры, английский юмор, Стивена Кинга (особенно его Темную Башню), классику, фантастику. В общем, я практически всеядна.
2. Лучше конечно твердая, но мягкую удобнее брать с собой.
3. Не принципиально.
4. Будет книга - хорошо, что-то другое - я не обижусь)
5. Пробую учить английский, обожаю кино (и сериалы, куда ж без них), мультфильмы Хаяо Миядзаки (Тоооторо)), недавно начала вязать, восстанавливаю свои навыки по рисованию, люблю вкусный чай, котиков, красивые закладки, енотов и сурикат

Рената (@tinuviel)22 ноября 2015 17:13

Дорогой Санта! Хочу еще добавить несколько слов к моему посту выше.
Я там указала любимые жанры, но вообще я читаю все, после Книжной академии ничего не страшно ) И мне хочется книгу из тех, что я еще не читала. Можно выбрать что-то с полки "хочу в бумаге", но еще больше буду рада чему-то, что ты придумаешь сам )

@prostozhenya22 ноября 2015 20:49

1. Классика (Достоевский, Чехов); антиутопия; приключения; книги о войне. Очень люблю счастливые концы и добро.
2. Более долговечная - твердая)
3. Не имеет значения.
4. Лучший подарок - это книга:)
5. Студент медик, поэтому в основном учеба.

@lorantalassa24 ноября 2015 16:35

1. Фэнтези, современная литература.
2. Не имеет принципиального значения
3. Если в книги по-прежнему все страницы, то можно и старое.
4. Не обязательно.
5. Люблю яркую канцелярию, блокнотики и всякие мелочи для творчества.

Юлия (@levijar)24 ноября 2015 19:12

1. Любимые жанры - фэнтези, классика, современная литература, мемуары, антиутопия.
2. Твёрдая или мягкая обложка? - предпочитаю твердую, но и из-за мягкой не расстроюсь с:
3. Новая книга или старое издание? - новая книга.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - думаю, да.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - всем и понемногу~ люблю живопись (Ван Гог и Густав Климт❤), астрономию, увлекаюсь азиатской музыкой, изучаю корейский язык, немного рисую, плету фенечки, люблю слушать музыку и смотреть сериалы/фильмы/мультфильмы. Поклонница творчества Тима Бертона. с:::

@katya24 ноября 2015 19:14

@levijar, а я недавно себе футболку сделала с фрагментом картины Климта))

Юлия (@levijar)24 ноября 2015 19:21

@katya, огоо! Как здорово, моя мечта *-*

1. Почти все виды фантастики (в т.ч. и фентези). Наиболее любимыми являются не серьезные поджанры фантастики\фентези (юмористическое типа Автостопа Дугласа Адамса или произведений Терри Пратчетта). Самое главное, что фантастика была и она была ведущими жанром (какие-нибудь там мелодрамы с элементами фантастики - не пойдут, а вот фантастика с элементами мелодрамы уже вполне сгодится:) ).

2. Твёрдая, но если будет мягкая (вдруг финансовые проблемы или в твердой просто нету) - не расстроюсь уж;)

3. Букинистики у меня много, поэтому, хочу новое издание (исключение составляют некоторые новые издания с откровенно-очевидно бредовыми обложками).

4. Не обязательно. Но альтернатив не так много на самом деле (см.ниже).

5. ОБОЖАЮ лисичек (тех, что с хвостами, рыжие и мышкуются), люблю Доктора Кто (любимый Доктор - 10-ый), околоКомпьютерные технологии, ввиду профессиональной деятельности, тоже интересны.

Лера (@lerakler)24 ноября 2015 21:10

1. Любимые жанры: Ужасы (только Кинга, пожалуйста, не надо =) ), фантастика, фентези
2. Твёрдая или мягкая обложка? Обложка не важна
3. Новая книга или старое издание? Без разницы, буду рада любой)
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Не обязательно
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Занимаюсь танцами (хип-хопом), люблю мультфильм adventure time, сериалы glee, scrubs, american horror story под кружечку кофе. Обожаю фильмы ужасов, кучу уже пересмотрела. Иногда расслабляюсь, играя на пианино. Из музыки слушаю рок, инди рок. И коты*_*

Vladislava (@vladislava)24 ноября 2015 21:38

1. Любимые жанры: В принципе читаю всё, но менее любима фантастика ( нлошки, странные миры и всё в этом духе)
2. Твёрдая или мягкая обложка? Твердая, так как мягкая у меня почему-то быстро начинает портиться
3. Новая книга или старое издание? В моей коллекции есть и те, и другие
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Обязательно, и лучше всего с подписью на память :)
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Особых хобби у меня нет, пожалуй как и большинство смотрю фильмы, слушаю музыку, провожу время с друзьями и близкими:) Коллекционирую магниты на холодильник ( так что буду очень рада, если Санта положит магнит из своего города :) ), Обожаю пить чай в неограниченных количествах, красивую или необычную канцелярию. Недавно обнаружила новую страсть - антистрессовые раскраски :D В этом году гос. экзамены, и нервишки шалят :)

P.S. То, что очень хочу, но почему-то не доходят руки купить, добавила на полку "хочу в бумаге". Почему-то постоянно ухожу из магазина без них:(

Евгения (@ptaxy)24 ноября 2015 21:56

1. Любимые жанры?
Наверное, больше фантастика, потом фэнтези и сказки (в последнее время детство проснулось))), порой детективы, экранизации, иногда балуемся классиками) Значительно реже исторические. Не мЫлодрамы.
Категорически твердая.
3. Новая книга или старое издание?
Если старая в хорошем состоянии да еще и любопытное издание - самое оно.
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга?
Книга - лучший подарок - это про меня.
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
Книги, книги, игры компьютерные и настольные различных жанров, коллекционирование монет(любых, главное, чтобы интересно и необычно для монет выглядели), спичек, пакетиков сахару(из различных заведений и мест, уже штук 100 набралось;), немного леплю, немного рисую. Буду рада, если откроете какую-то новую грань в интересах))).
Все в ваших руках.

@margaret_88825 ноября 2015 5:59

1. Любимые жанры
фэнтези, романтика, сатира
2. Твёрдая или мягкая обложка?
предпочитаю твердую, но могу читать и в мягкой, даже в электронном виде, лишь бы читать!))
3. Новая книга или старое издание?
любая, т.к. у новых замечательный запах типографии, а у старых - история
да
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг?
смотреть сериалы, фильмы (коих просмотрено бездонное количество, в том числе азиатские "дорамы"), слушать музыку (последнее время увлеклась k-pop), кататься на велике, писать, посткроссинг, делать что-то руками (красиво упаковывать подарки, собирать деревянные модели, вышивать и др.)

Оказывается я забыла здесь отметиться)))
1. Любимые жанры - практически всеядна, но с фантастикой и восточными авторами на Вы и со скрипом, исторические и о войне читаю очень редко и дозировано (тяжеловато идут)
2. Твёрдая или мягкая обложка? - предпочитаю твердую, но и от мягкой не откажусь
3. Новая книга или старое издание? - без разницы, главное, чтобы все страницы на месте были
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? - нет
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? - патологическая лентяйка! Люблю сериалы

P. S. Полку "Хочу в бумаге" я не создавала, так как не знаю что хочу))) но есть полка, что уже есть в бумаге

Demetria Dragomir (@demetriadragomir)25 ноября 2015 14:01

1. Антиутопии, фантастика, современная зарубежная литература, личностный рост, мистика.
2. Не столь важно, однако лучше твердая, но не обязательно.
3. Все зависит от книги, но в целом, не важно.
4. Желательно, чтобы была книга, но буду рада и другим сюрпризам с:
5. В свободное время смотрю сериалы (Доктор Кто, Игра Престолов, Обмани меня), пишу свои недопроизведения, некоторые из них выкладываю на фикбук, усиленно учу английский. Из музыки инди и альтернатива. Время от времени чаевничаю, изучаю соционику.
Собственно, особых предпочтений в подарках нет, все желаемые книги есть на полке "Хочу в бумаге", буду рада каким-нибудь мелочам, может, магнитик из вашего города или ваш любимый сорт чая например. Может небольшое письмо или открытка с:

@margo201025 ноября 2015 21:52

1. Любимые жанры: фантастика, мистика, антиутопии, современная зарубежная литература
2. Твёрдая или мягкая обложка? не важно
3. Новая книга или старое издание? главное читабельная :)
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? нет!
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? рисованием, спортом, сериалами)) красотой, стилем, модой

@pambang26 ноября 2015 13:33

1.Фэнтези, антиутопии, фантастика, мистика, детективы,современная зарубежная литература
2.Все равно
3.Без разницы
4.Желательно, но не обязательно)
5.Одним словом, хувиан :D

@pinkbunny27 ноября 2015 3:36

Ломаю голову, что подарить попавшемуся мне участнику, поэтому захотелось облегчить задачу моему Санте.
1. Помимо классики люблю оригинальные книги (во всех смыслах). Но ни за что не буду читать ужасы и штампованные детективы и сентименталки. Нон-фикшн приветствуется.
2. Люблю основательное оформление. И чтобы пахло вкусно.
3. Без разницы. Книги с историей хороши так же, как и свежеотпечатанные.
4. Не обязательно, но будет приятно.
5. Люблю рисовать, читать новости о науке, гамать, интересуюсь программированием, живу с музыкой. В ВК вы увидите весьма оригинального персонажа ^^

Anastacia A.N. (@anastacia.alimova)28 ноября 2015 18:46

1. Классика, Детективы, Приключения, История
2. Не имеет значения
3. Не имеет значения
4. Люблю креативность)
5. Музыка, фотография, фильмы, путешествия

Евгения (@darkevg96)5 декабря 2015 10:54

1. Люблю мистику, триллеры (Стивен Кинг), исторические романы и романы о войне. К поэзии тоже неравнодушна. К любовным романам отношусь с опаской.
2. Твердая или мягкая - разницы в принципе нет. Я почти всегда покупаю в мягкой из-за разницы в цене, но будет приятно, если обложка будет твердой)
3. Одинаково отношусь как к совершенно новым книгам, так и к книгам со своей историей. От этого ее даже интереснее читать.
4. Желательно, но будет приятно получить и какоую-нибудь милую вещицу на память)
5. Я спортсменка, увлекаюсь конным спортом, не расстаюсь с наушниками ни на минуту, как только покидаю дом)

@janiefrai8 декабря 2015 10:30

Ну что ж поехали:
1. Научная фантастика, приключения, антиутопия, Макс Фрай, Тёмная башня,Уильям Берроуз, Артур Бериш..ну да...перешла немного на писателей:)) вот Макс Фрая хочу почитать)) или Чак Паланика обожаю)))Тёплый дождь хочу всё у него прочитать))
2. Твёрдая или мягкая обложка? Главное удобно и читабельно), а ещё можно не только книги ведь дарить))
3. Новая книга или старое издание? Главное любимое и интересное:)
4. Обязательно ли в подарке по вашему мнению должна быть книга? Ну я прошлый раз дарила книгу и вязанного пингвинчика классного:), так,что тут как твоя фантазия пойдёт:)
5. Чем увлекаетесь помимо чтения книг? Экстримом, художеством, рисую шедевры там, музыкой занимаюсь, на сноуборде кататься учусь,и на гитаре ещё)))

@janiefrai8 декабря 2015 10:37

@chemical_musician, отправь мне?))))))))я тебя расцелую))

Alex (@chemical_musician)9 декабря 2015 17:09

@janiefrai, Отправила бы, если б не жила в Украине :С