В каком книжном или на каком сайте Вы чаще всего всего покупаете... от nastya48
создала обсуждение18 октября 2015 23:07

В каком книжном или на каком сайте Вы чаще всего покупаете или заказываете книги?В каком магазине дешевле?

@littlemermaid18 октября 2015 23:52

Лабиринт. Для меня самый удобный, быстрый и дешёвый сайт. Если покупаю в бумаге, то только там. Бесплатная по сути доставка в пункт выдачи, большой ассортимент книг и не только книг, постоянные большие акции устраиваются, и у меня уже скидка накоплена приличная. В общем, рекомендую)

Елена (@eseshka)18 октября 2015 23:57

Лабиринт да, хороший сайт с демократичными ценами. Ещё мне очень нравится магазин "Читайгород", у нас в городе он открылся недавно. Многие книги в нем можно купить даже дешевле, чем в лабиринте, плюс у меня ещё скидка 5% в нем. Я туда хожу, когда нужно скоротать полчаса-час в ожидании кого-то или чего-то или когда просто хочется полистать свежие пахучие книги).

liubov (@ottovi)18 октября 2015 23:58

Читай-город.
Нифига там не дешевле, зато такая атмосфера приятная^^

Марина (@marinasakharova)19 октября 2015 5:21

Тоже в Лабиринте отовариваюсь. Иногда на OZONе, но это, как правило, бывают старые и редкие книги, которых сейчас ни в одном книжном уже нет.

Медведь (@anastasia_roja)19 октября 2015 8:50

@ottovi, Вы можете в читай-городе заказывать через интернет, а забирать в удобном магазине. Через интернет книги дешевле. Я так на двух книгах двести рублей сэкономила. Теперь в магазин прихожу за атмосферой, книги посмотрю, полистаю. А дома через интернет закажу))

@lerochka19 октября 2015 8:58

Только "Читай город". Какая же там атмосфера!!! Эти мягкие яркие диванчики, негромкая музыка, wi-fi (!!!) и вокруг миллион книг красиво расставленных на полочках. Иногда я там просто посиживаю на диванчиках и дышу книжным воздухом))

А интернет - Озон. Может там и не всегда дёшево, зато там бонусами Спасибо можно расплачиваться)

Валюшка (@dpakoshka)19 октября 2015 9:24

@dpakoshka, не повезло вам(

Анастасия (@liliana)19 октября 2015 11:13

my-shop

@loki19 октября 2015 11:16

В последнее время на Озоне, в лабиринте со скидками 20% все равно выходит дороже, чем на Озоне без скидок

Рената (@tinuviel)19 октября 2015 11:42

Я смотрю и сравниваю цены в разных магазинах: лабиринте, читай-городе, еще одном магазине в моем городе. Меньшая цена может получится в любом из мест.
А часто бывает, что просто захожу в книжный и что-нибудь покупаю, чтобы не ждать доставки.

Я всегда открываю три интернет-магазина (лабиринт, озон и читай-город) и сравниваю цены. Разница на одной книге иногда не существенная, а иногда до 200 рублей доходит. Лабиринт выгодный только если попали под акцию и у вас своя скидка накоплена уже приличная

liubov (@ottovi)19 октября 2015 12:56

@anastasia_roja, да, так бывает я тоже делаю, но гораздо приятнее сходить в магазин, провести там часик - полтора, и уйти с выбранной книгой.
Просто если уж я что присмотрю, меня и за уши не вытянешь из магазина без приглянувшейся книги хD

Медведь (@anastasia_roja)19 октября 2015 13:12

@ottovi, это, конечно, приятно ходить, глядеть. Ааах. Но мне жалко переплачивать. Я вот в субботу походила по магазину, пооблизывалась. А сейчас книгу заказала))

liubov (@ottovi)19 октября 2015 13:18

@anastasia_roja, а я парочку недель назад купила Сэндвич с пеплом и фазаном , а дня 3 назад зашла в "Ашан" и там на 200р дешевле.
Бывают конечно промахи, но в целом это не портит мне настроение) Все в жизни бывает
И я заказываю, правда в основном в лабиринте, книги, но только если хватает терпения ждать.

@ottovi, я в ашане себе тоже парочку книг прикупила по нормальной цене)))

liubov (@ottovi)19 октября 2015 13:25

@mariana, я обычно там для племянника детские книги нахожу, но теперь задумываюсь и для себя поискать что-нибудь. Выбор там зачастую мал, ну собственно, как и цены)

@ottovi, всё зависит от ашана))) в одном я нашла приличный выбор и купила себе две книги Джоджо Мойес, а в другом кроме Донцовой и ей подобных ничего не было