Печать от alibekova_raushan
создала обсуждение8 апреля 2014 12:22

Печать

На День рождения с папой ходили покупать книги. Так он говорит что может быть закажет печать, но только когда моя библиотека расширится. Получается что на моих книгах будет стоять печать примерно с такими словами: "библиотека Алибековой Раушан". Идея меня сильно заинтересовала. Так вот, есть ли у кого-нибудь эта печать, и примерно сколько стоит заказ?

@katya8 апреля 2014 12:27

я первый раз про такое слышу, если честно

Ответить

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)8 апреля 2014 12:28

@katya, мне папа говорил что у многих были такие раньше)

Ответить

@katya8 апреля 2014 12:34

@alibekova_raushan, очень интересно, получается, если вдруг книга потеряется, то тот, кто найдет, поймет кому она принадлежит

Ответить

Татка (@tatka)8 апреля 2014 13:11

Если честно, то даже не знала, что можно такое сделать..) Задумка хорошая .

Ответить

Екатерина (@ekaterina_1993)8 апреля 2014 16:22

Я тоже теперь такую хочу!!!!))))

Ответить

я знаю, что есть наклейки такие "Эта книга принадлежит..." и вписываете своё имя

Ответить

Татка (@tatka)8 апреля 2014 21:16

@mariana, а я даже о наклейках не слышала...)) не подскажете, где их можно приобрести ?

Ответить

Татка Дмитренко (@tatka), на просторах интернета всё можно найти. а можно и самим сделать. Клеющаяся бумага, цветной принтер и немного фантазии

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт