Ребята, вы не в курсе, что с Озоном? Почему приостановлена... от baska_kielbaska
создала обсуждение5 ноября 2015 12:11

Ребята, вы не в курсе, что с Озоном? Почему приостановлена продажа подарочных сертификатов?
Хотела к Новому году обменять ридлики на озоновские дары, а их почему-то не дают... :(

@lerochka5 ноября 2015 12:12

Они теперь только партиями как я поняла продают или через посредников ищи

Ответить

Юлия (@vishenka)5 ноября 2015 12:14

вроде как физическим лицам сертификаты больше не продают...((

Ответить

дождитесь информации от админов, лучше их никто не ответит, а то уже испорченный телефон выходит

Ответить

Readly (@readly)5 ноября 2015 12:54

Продажа сертификатов снова возобновлена. Приостановка была связана с тем, что Озон на некоторое время прекратил продажу электронных сертификатов.

Ответить

@olli-n5 ноября 2015 13:10

У меня недавно Озон вообще не работал:)

Ответить

@loki5 ноября 2015 13:15

@olli-n, он висит постоянно у них

Ответить

@Readly, ура!! Спасибо, теперь с новогодними подарками буду вся)

Ответить

Мой заказ они вообще аннулировали =(

Ответить

liubov (@ottovi)6 ноября 2015 15:55

@Readly, а у меня к вам тогда вопрос, я заказывала сертификат, но мне на почту ответили что придется подождать, так как пока не выдаете.
Сейчас вот захожу, баллы у меня забрали в статусе у заказа написано - получен, но мне ничего не дали. Как это так?!

Ответить

Readly (@readly)6 ноября 2015 16:10

@ottovi, сертификат был выслан Вам 8 сентября на почту, с которой велась переписка по этому вопросу (проверьте папку спам и входящие от этого числа)

Ответить

liubov (@ottovi)6 ноября 2015 16:37

@Readly, на моей почте нет письма от 8го сентября, не то что от ридли, вообще не одного письма, вы могли бы выслать повторно?

Ответить

Readly (@readly)6 ноября 2015 16:39

@ottovi, переслали письмо

Ответить

liubov (@ottovi)6 ноября 2015 16:39

@Readly, все нашла, Вы прислали мне письмо на старую почту , которую у меня взломали потом
буду надеяться то сертификат еще действителен

Ответить

liubov (@ottovi)6 ноября 2015 16:39

@Readly, Спасибо!

Ответить

Readly (@readly)6 ноября 2015 16:39

@ottovi, мы отправили письмо на почту, в которой велась переписка, приятных покупок!

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт