Добавление книг авторам от anna172015
создала обсуждение6 декабря 2015 18:37

Добавление книг авторам

#вопроспосайту

И снова я, ничего не знающая на этом сайте, я нашла автора, который мне нравиться, но на этом сайте у него только одна работа, хотя кроме нее у автора есть еще хорошие работы, можно ли их как-то добавить? И если можно то как.

@sfinks6 декабря 2015 18:40

напишите админам - info@readly.ru , они добавят

Аня Романова (@anna172015)6 декабря 2015 18:45

@Sfinks, ок, большое спасибо)

Artyom Anderson (@kuroko666)28 октября 2016 14:58

Подскажите как вот оставить ссылку на книгу в коментах?

#вопроспосайту

Катя Катина (@katya)28 октября 2016 15:01

@kuroko666, копируете ссылку и просто вставляете, она потом сама преобразуется в название с ссылкой

@kuroko666, заходите на страницу нужной книги, копируете ссылку и вставляете её туда куда нужно) При отправлении комментария ссылка сама примет нужный вид)

Талиса Старк (@jasa_anya)28 октября 2016 15:04

@kuroko666, просто скопируйте её адрес, она сама преобразуется в гиперссылку)

Александра (@cherebrinka)20 декабря 2017 17:32

Написала на почту по поводу дополнения книги отца Ника Вуйчича,с ссылкой на книгу
её так и не добавили...
Ответа на письмо так и не пришло.

@loki20 декабря 2017 17:33

@cherebrinka, еще раз напишите

Александра (@cherebrinka)20 декабря 2017 17:37

@loki, хорошо, спасибо

Alexandra S (@luma)7 марта 2018 20:46

@loki, я вот тоже столкнулась с этой проблемой. Добавила 7 новых книг, но... ответа нет. Написала разработчикам. Глухо. Как достучаться?.. Попробую через некоторое время еще раз. Но уже не впервые игнорируют заявки.

Юлия Самохвал (@julie)7 марта 2018 21:42

@luma, сообщение о том, что книга добавлена не всегда приходят. Проверьте по поиску, может быть, Ваши книги найдутся. Обычно книги появляются через день-два после заявки.

Alexandra S (@luma)7 марта 2018 22:29

@julie, да, пробовала искать. не добавлены.
может админы нас покинули? :))))

Юлия Самохвал (@julie)7 марта 2018 22:41

@luma, на время выходных и праздников админы нас точно покидают))), попробуйте после выходных написать на почту info@readly.ru. Я сама очень часто прошу добавить те или иные книги, пару раз было такое, что приходилось отправлять повторные письма с просьбой, но в итоге все книги добавлены. Не добавляют только сборники, насколько я знаю.

Alexandra S (@luma)7 марта 2018 22:53

@julie, о, спасибо за совет! напишу им после праздников.
Кстати, с наступающим всех жительниц Ридли:) Всем любви и весеннего настроения.

@loki8 марта 2018 11:24

Да, админы в данный момент на отдыхе)

@silenceinourdreams25 июля 2018 17:01

@loki, извиняюсь, что не в тему, но как создать новое обсуждение? ))
У меня вопрос по рекомендациям. Мне рекомендуют книги, чья предполагаемая оценка у меня - 5 и ниже. -_- Смысл?

@loki25 июля 2018 17:13

@SilenceInOurDreams, зайти в топики и нажать создать топик
Но так как вы видели, что похожая тема уже есть, можете в ней писать, а не плодить одинаковые.
отметьте там @Readly и вам быстрее ответят на вопрос

Катя (@katzhol)25 июля 2018 17:18

Несколько раз писала админам с просьбой добавить книги. Всегда добавляли.