Как приручить дракона, или поздравление для @dpakoshka от Readly
создал обсуждение10 декабря 2015 14:40

Как приручить дракона, или поздравление для @dpakoshka

Сегодня у нашей Ночной Фурии день рождения! Когда-то давным-давно 6 октября в далёком 2014 году @dpakoshka случайно залетела на Ридли. Она хотела всего ли одним глазком посмотреть на диковинную страну, где все читают книги. Так тут и осталась. И теперь все драконы Ридли слетаются, чтобы поздравить её с днём рождения!

@loki10 декабря 2015 15:11

Привет!
Я еще только учусь летать, потому что я дракон не на 100%, но у меня неплохо получается!
Валя! поздравляю тебя с днем рождения, желаю всегда летать высоко, никогда не падать! Жить в гармонии со своим мужем, так как живут мои родители, несмотря на то что они очень разные! А еще желаю тебе много верных друзей, как для меня тот зеленый человечек, что сидит на моей спине)

@mani10 декабря 2015 15:27

Дракоша, с Днем Рождения!
Желаю быть здоровой, задорной, везучей, купаться в любви и внимании близких людей!
Пусть книги будут интересными, друзья верными, муж любящим и заботливым, жизнь полной и насыщенной!

Юлия (@vishenka)10 декабря 2015 15:38

@dpakoshka, я тут слышал у тебя сегодня день рождения? Как старший товарищ, я желаю тебе накопить такую же гору сокровищ как у меня и чтобы лежала она в уютном замке или пещерке, где ты могла бы годами почивать на своем богатстве! Что? Нееееет, извини, драконы не делятся своими сокровищами ни с кем.... но я могу подарить тебе горстку забавных хоббитцев...

Катя (@rina_rot)10 декабря 2015 15:44

@dpakoshka, ты сааамый лучший дракон в мире!
Валентина, желаю тебе быть любимой, счастливой, веселой. И кушать побольше, чтоб поднабраться сил и каааак....запалить рецензиями на прочитанные книги, да еще и стихами! Дарю цветочек и стишок:
Поздравляем мы Дракошу,
Вместе тортик ей несём,
Также красные калоши,
Всё ей будет нипочём!

Ой, чавой-то я сладкого переела, стихи не вылАзают из меня.

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 15:51

Дорогой Беззубик (да-да, я знаю, что ты на самом деле с зубиками)!
Летела я к тебе издалека. Аж с самой Леденцовой горы, что за Сахарными полями и Лимонадными озерами. Поэтому подарок стал немного легче, чем был. Долгий перелет и все-такое *-*
И так как я Хранитель сладостей и вкусностей, то желаю тебе:
- конфетных дней и медовых ночей;
- карамельного настроения и воздушно-зефирной любви;
- кушать тортики и не толстеть :)
Пусть все у тебя будет в шоколаде :)

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 15:56

@katya, спасибо, здесь, на ридли, я уже нашла много добрых людей, которые меня поддерживают, на счет дружбы на всю жизнь, время покажет, надеюсь так оно и будет)
@arisha9696, вот времени бы свободного побольше, еще больше=))
Дракосло (@loki), ничего страшного, научишься, у меня вообще полхвоста нет - летаю)
@mani, спасибо за пожелания) мне периодически кажется, что везучести мне не хватает).
Смауг (@vishenka), раз мне предлагаешь хоббитцев, они, наверное, не вкусные) - оставь себе. К тому же людей я не кушаю)

Joker (@nikfrock)10 декабря 2015 15:57

@dpakoshka, Здоров, Дракохыч! Узнала? Нууу... Это же я - легендарный Воин Дракона! О моем мастерстве ходят легенды! Все сходят с ума от моей запредельной улётности, ибо я… ну ваааащщееее!

Короче, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Легенда гласит, что Воин Дракона способен долгие месяцы жить на росе с одного единственного листа дерева Гинкго и на энергии Вселенной! Но это все полная фигня! Смотри! Я притащил на праздник целую кастрюлю офигенских пельмешей! А еще бочку секретно-ингредиентного супа моего лапчатого папика!
Желаю, чтобы ты всегда ела так же вкусно, чтобы зубы не болели, чтобы косточки проклятых людишек не вставали тебе поперек горла, чтобы не было предательских дырок в твоей чешуе, а кожа всегда была мягкая как шелк! Эээй, потише огнедышащая - я же мохнатый, не спали Великому Воину шерсть!

Ну так что? По пельмешке? Да не стесняйся ты - налетай на хавчик! Да не я же, блин, хавчик!!! ААААААА...!!! :D

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 16:01

ДракоФка Цветочная (@rina_rot), спасибо) может когда-нибудь и решусь на рецензию в стихах) но там много писать придется до 800 символов, поэма будет)
Сладкожорик (@suuushi), спасиииииибо, чувствую жизнь теперь такая сладкая начнется, кабы чего не слиплось :)

Катя (@rina_rot)10 декабря 2015 16:04

@dpakoshka, мы Сладкожорика попросим сладкого допинга на стихоплётство выдать=)
П.С. Смотрела мультик про Дракошу Сластёну?:)

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 16:05

Воин Дракона (@nikfrock), спасибо за пельмешки - вкусняшка)

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 16:06

@rina_rot, вроде нет)

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 16:06

@dpakoshka, не слипнется, а если что заедай скорее пельмешкой :) тебя Воин Дракона на год вперед ими снабдил)

Катя (@rina_rot)10 декабря 2015 16:08

@dpakoshka, очень поучительный мульт))

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 16:09

@rina_rot, а я всегда за :) пещера сладостей уже полна, это вам не золото, вкусняшки долго храниться не будут, надо их уничтожать зубками скорее :)

Катя (@rina_rot)10 декабря 2015 16:10

@suuushi, главное потом зубки почистить))

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 16:12

@rina_rot, имениннику Беззубику можно и без этого уже)))

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 16:12

@suuushi, так недолго настоящим беззубиком стать )))

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 16:17

@dpakoshka, надо соответствовать имени :)

Настя (@liliana1)10 декабря 2015 16:18

Спешу, лечу, на праздник))
@dpakoshka с Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, много-много позитива. Пусть рядом всегда буду дорогие сердцу люди и в жизни будет все, как в самой светлой сказке!
Так что: глядите далеко, летайте высоко, мягко приземляйтесь, чаще улыбайтесь! :))

И конечно хороших книг, радуйте почаще нас ридлян своими интересными рецензиями ^_^

Joker (@nikfrock)10 декабря 2015 16:18

@suuushi, на год вряд ли - мне тоже надо за фигурой следить)))

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 16:27

@nikfrock, так о том и речь :) отдай все пельмеши Беззубику...

Joker (@nikfrock)10 декабря 2015 16:30

@suuushi, ты забыла, что моя сила в моей исключительной фигуре! "Я большая и жирная панда. Но только не совсем обычная панда!" :D

Александра (@suuushi)10 декабря 2015 16:32

@nikfrock, ох, прости :) это мне детское шампанское в голову ударило))

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 16:47

@nikfrock, да, отдай все пельмени мне)

Joker (@nikfrock)10 декабря 2015 16:48

@dpakoshka, да ладно, забирай, д.р. ведь... мастер Шифу еще приготовит)))

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 16:52

@liliana1, спасибо, жизнь как с сказке - это замечательно, особенно если ты - дракон =)

Таня (@diachenko)10 декабря 2015 16:53

@dpakoshka, дорогая Ночная Фурия! Твои ночные подвиги не прошли зря! Принимай награду!
Ни-че -го не знаю! Просили передать! Обратно ничего не забираю))

Joker (@nikfrock)10 декабря 2015 16:55

@diachenko, :D я три раза перечитал и только тогда дошло)))

Таня (@diachenko)10 декабря 2015 17:09

@nikfrock, что-то то я ничего не понимаю, то меня трудно понять.... надо мне прекращать дружбу с братцами J ))

Joker (@nikfrock)10 декабря 2015 17:12

@diachenko, вполне возможно, что и они к этому руку приложили... я про твой подарок, если что))

@ekaterin_a10 декабря 2015 17:27

@dpakoshka, я может и не совсем дракон, но зато от нас троих желаю тебе всего втрое больше!))) и здоровья, и счастья, и улыбок, и книг, разумеется))) продолжай заряжать оптимизмом и радостью не только Ридли, но и вообще всех окружающих!

Так, что за драконий слёт? Кто всем руководит? Что? День Рождения празднуете? Оооо... Дорогая Валюша, ой, Дракоша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю цвести и пахнуть, не опускать крылья и лететь всегда только вперед и вверх!! Никаких падений или возвратов! И попутного ветра)

Я не опоздал? Так-с, что тут у нас за угощение? *бесцеремонно плюхается за стол*
А вот и именинница! @dpakoshka, я хочу сказать... Салатик подай мне. вооооон тот с горошком. Спасибо! А ещё бутербродик, колбаску,ага. Потом, значит, сыра пару кусочков. Ещё поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтоб твоя жизнь была яркой и красочной. Счастья, здоровья, море любви. Пусть все твои мечты осуществятся. Целую кучу денег, интересных книг и верных людей. За это стоит выпить, поэтому сока налей мне)

Даша (@aberracia)10 декабря 2015 18:58

Дракон Удачи присоединяется к вашему дракослёту. Хочу пожелать имениннице бесконечного счастья, любви и вдохновения! Пусть рядом всегда будут верные друзья и удача следует по пятам, куда бы ты не пошла, дорогая наша Дракошка!!!

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 19:39

Большое всем спасибо =)
ДраконоАист (@diachenko), прошу перепроверить, может все-таки ошибка:)
Змей Горыныч (@ekaterin_a), буду стараться)
Сапфира (@mariana), спасибо за ветер)
Мушу (@koheiri_kuroda), Мушу, у нас самообслуживание:)
Фалькор (@aberracia), Удача мне тоже не повредит)

Таня (@diachenko)10 декабря 2015 19:47

@dpakoshka, у нас все точно, вон как на тебя похож)))
Как по ночам фурить, так все драконы, а как я потом прилетаю, так сразу "какая-то ошибка"))))

Катя (@rina_rot)10 декабря 2015 19:54

@dpakoshka, я гляжу на отчет Сант и удивляюсь. Какие нынче добрые и щедрые дракончики пошли, в свой день рождения... сами подарки дарят.)))

Дракошка, ты меня прости, опаздунью! Но крылышки у меня махонькие и слабенькие, а лапки коротенькие, потому я очень медлительная и неповоротливая. Но вот и я, нарядная, на праздник твой пришла и много пожеланий с собою принесла)))
Радости
Оптимизма
Восторгов
Положительности

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

@dpakoshka, самое главное, что еда есть. Остальное - нюансы)
С днём рождения, Валь)

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 20:35

@nuta2019, спасибо) Конечно прощаю)

Валюшка (@dpakoshka)10 декабря 2015 20:35

@rina_rot, и такое бывает)

@dpakoshka, хоть мы и не знакомы, всё равно хотелось бы поздравить Вас с днём рождения! Желаю Вам оставаться самым здоровым, самым счастливым, самым умным и начитанным драконом! :)

@chupacabra10 декабря 2015 20:40

не знаю, чья была шоколадка, но я ее нашел...в смысле, она была, но так же пропала, как и появилась, я не брал! *разводит лапками* это не ваша компания разбрасывается? Если ваша, то я к вам! лучше в меня ими бросайте, а я уж будьте уверены, все уберу ;)

охохо, сколько у вас тут вкусняшек!!! хрум-хрум-хрум...ошень вкушно....хрум-хрум.... ой, вы своими вкуснышками мне всю голову задурили!! я ж к нашей Дракошке шел!!!

Дракошенька, с днем рождения!!! желаю ярких-ярких (как твои чешуечки) впечатлений от жизни, таких же бездонных и глубоких (как твои прекрасные глазки) каждодневных ощущений, запальных (как твой огонек внутри) отношений, и неимоверно сказочно-волшебных (как ты сама) книжек конечно же!!!!
сегодня тебе от нас огненное шоу ну и все самые большие сокровища этого мира! ;)

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Катя (@rina_rot)10 декабря 2015 20:49

@chupacabra, тебе задаю такой же вопрос, как и Дракошке-имениннице: ты глядела мульт про Дракошу сластёну? Тебе Хрумка (ути-пути какой классный ты:) ), будет полезно его глянуть=)))

@chupacabra10 декабря 2015 20:52

@rina_rot, странно, такое что-то знакомое, но посмотрела на картинки - не видела :( но буду смотреть явно, раз такие цветочные красивые Дракошки советуют)))

Медведь (@anastasia_roja)10 декабря 2015 20:58

Дорогая Валюшка!!! Я сегодня не в образе дракона, но характер у меня иногда очень драконий, так что если настроюсь, то буду в образе))
Поздравляю тебя с днём дракенья! ой, рожденья!
Пусть вокруг тебя будут только смех, улыбки, удача, яркие впечатления, верные друзья, любящие и любимые! Ну а главное, чтобы всё было так как хочется тебе!

@neveroff10 декабря 2015 21:03

Прости меня, дорогой собрат, точнее сестр! Я как всегда опоздал, зато я с шипучим подарком!
С днем рождения!
Желаю тебе летать повыше, дышать пожарче, чтоб огонь в сердце жарил вовсю. Ну и читай с закрытым ртом, сама знаешь как эти бумажные штучки легко горят!))

Валюшка (@dpakoshka)11 декабря 2015 8:15

Большое Спасибо!
Алина (@theraspberry), никогда не поздно познакомиться)
Хрум (@chupacabra), Тася (@anastasia_roja), Дракон-Запаздун (@neveroff) очень приятно, что заскочили к нам на огонек)

@lerochka11 декабря 2015 9:49

@dpakoshka, не успела вчера поздравить с днём рождения((
Думаешь почему не успела?
Потмочу что вон сколько подарков у меня в руках, попробуй их все донеси! Чего у меня там только нет. Подарочек со смешным смехом, подарочек с красивыми улыбками на каждый день. Отдельный подарок с деньгами. Еще один подарок - ну очень большой - с семейным благополучием. Следующий подарок с исполнениями желаний. Еще там есть подарок с укомплектованными друзьями. А что? Драконы могут одной лапой собрать всех друзей вметсе) Еще много чего там есть, но главное самый большой подарок это с хорошими книгами!
Пусть каждый день открываются подарочки на твоё усмотрение)
С днем рождения, наша Дракошка!!!)))

Валюшка (@dpakoshka)11 декабря 2015 10:10

@lerochka, спасибо)