Новогодняя Клятва! от nikfrock
создал обсуждение23 декабря 2015 14:15

Новогодняя Клятва!

Постоянные жители Ридли в курсе, что я обожаю сериал "Друзья". И вот, совершенно случайно, вчера мне подвернулась серия, в которой друзья давали друг другу новогодние клятвы. Например, Росс пообещал, что каждый день он будет делать что-то новое... И купил кожаные штаны. Если вы в курсе, что из этого вышло, то вам так же смешно, как и мне.)))

А вы уже решили, как должна измениться ваша жизнь, или какую дерзкую мечту вы хотели бы осуществить в Новом 2016 Году? Только не надо говорить - я обещаю прочитать много книг! Это нам всем и так понятно. Давайте проявим дух авантюризма! И не стесняйтесь - я не стану вас осуждать, если, допустим, вы решили в следующем году увеличить грудь! :D А в конце 2016, мы вернемся, если захотите, к этой теме и узнаем, как обстоят у нас дела с данными клятвами. И да - кто не сдержит обещание, отправляет в казну Джокера 50 баксов!)))

Что касается меня, то... я еще не решил, но давать клятву Чендлера ("не смеяться над вами", а именно - не подшучивать, не подстебывать, не ухмыляться, да хотя бы просто не шутить) точно не стану - я и дня так не выдержу!)))

Так вперед же, дети мои, откройте душу Отцу Джо! :D

Joker (@nikfrock)24 декабря 2015 13:50

@Elloissa, пока у меня жили я пару раз мыл двух шмакодявок, которых мы подобрали, но они и довольны были, а даже если бы и рыпались, то с ними легко справиться))

Дарья (@elloissa)24 декабря 2015 13:58

@nikfrock, у меня как раз рыпающаяся шмакодявка)

Joker (@nikfrock)24 декабря 2015 14:09

@Elloissa, а мой кот-герой Васька сам под струю лез - если на кухне воду плохо закрыли, заходишь, а этот балбес сидит в мойке и тыкву свою под капли подставил :D

Дарья (@elloissa)24 декабря 2015 14:12

@nikfrock, :DDD вот умора))) Приду домой сегодня, расскажу своему коту про твоего, авось, решит соответствовать авторитету - коту Ваське!

Алина (@lina8)24 декабря 2015 14:30

@nikfrock, о, как круто) не, мои коти сами ни за что не полезут. Как то пыталась их мыть, в итоге они чистые, хотя через 5 минут сбежавшие на улицу и улегшиеся в грязь, а я вся в ранах от коготочков)

@ekaterin_a24 декабря 2015 14:55

А я вот даже и не знаю, что и обещать: худеть/толстеть/увеличивать грудь мне не нужно, иностранные языки знаю, свадьбу не жду)) черт, да у меня даже кожаные штаны есть! :-D

Joker (@nikfrock)24 декабря 2015 15:21

@ekaterin_a, мы нашли самого счастливого человека на Ридли, которому от жизни ничего не надо! А я еще думал, что мое обсуждение окажется бесполезным...)))

Ariah (@ariah)24 декабря 2015 15:39

(прочла - "новогодняя клевета". нда, пора на праздники уже)

Joker (@nikfrock)24 декабря 2015 15:40

@Ariah, за дачу ложных показаний мы со всех потом спросим в конце 2016... так что присоединяйтесь))

@helenal24 декабря 2015 16:16

у меня как-то в этом году получается ставить миницели в течение года, вот прям не к определённой дате, а сформировалось - обдумалось - пошло на выполнение. и даже потихонечку выполняется. в 16м буду стараться придерживаться подобной схемы)

@lerochka24 декабря 2015 16:41

О! я знаю какую дам клятву))
Клянусь, что закончу последний курс Академии и больше не поступлю ни на один факультет, пока не разгребу свои бумажные полки и хотелки!)

Кэти (@rina_rot)24 декабря 2015 16:43

@ekaterin_a, даже Алиса есть)
Что тогда тебе в наступающем году желать? Оставайся само счастливой, и не только на Ридли!!!))

@Elloissa, мой кот вперед всех бежит мыться)) ставит передние лапы на край ванны и ждёт, когда пенить начнут) ещё в реке плавает летом) странный немного)

Елена (@bonita_senorita)24 декабря 2015 17:48

@lerochka, ха, так у тебя в хотелках 282 книги, ты что вообще решила завязать с Академией?)))

Кэти (@rina_rot)24 декабря 2015 17:54

@bonita_senorita, во! Напомнила.
Обещаю (но не клянусь) держать хотелки в районе ста. =)

Елена (@bonita_senorita)24 декабря 2015 17:55

@rina_rot, поделись секретиком)) что мне делать с моими 383 книгами?)))

Кэти (@rina_rot)24 декабря 2015 18:01

@bonita_senorita, было примерно 130 книг, я просто взяла и поудаляла некоторые. (те, которые точно в ближайшем будущем не захочу читать) Стало 96, но сейчас опять больше ста:)

@lerochka24 декабря 2015 18:04

@bonita_senorita, я вот тоже хочу беспощадно разобраться в своих хотелках как Катя. И тебе советую)))

Valery Chadova (@yeslera)24 декабря 2015 18:48

Обещаю наконец-таки найти работу :)

Joker (@nikfrock)25 декабря 2015 9:50

@yeslera, а может проще выйти замуж?))

Valery Chadova (@yeslera)25 декабря 2015 11:59

@nikfrock, неее, нужно обеспечивать себя самостоятельно))
Так хоть деньги можно научиться ценить.

@small_hatter25 декабря 2015 16:50

Обещаю ни за что не сдаваться.

Кэти (@rina_rot)25 декабря 2015 16:56

@small_hatter, самое крутое обещание!

Яна Маркова (@yanylya)25 декабря 2015 19:15

Торжественно клянусь, что прочту "Войну и мир" в 2016)) А ещё сделаю всё возможное, чтоб хоть на несколько дней поехать на море)

Анастасия (@fabagabra)27 декабря 2015 3:14

Обещаю поднять свои знания японского языка на средний уровень и слетать в Японию хотя бы на несколько дней)

Алина Рютина (@lilian97)27 декабря 2015 10:20

Обещаю сдать ЕГЭ и поступить туда, куда хочу.

А ещё обещаю в новом году не тянуть с записью к зубному! И вообще к врачам!
Ну и обещаю выполнить свои обещания хотя бы на половину, чего и всем желаю))

Обещаю найти работу и наконец-то начать копить на машину XD

Торжественно клянусь поменьше унывать в этом году, часто трогать кота за пузо, перестать ходить на работу в джинсах и растянутом свитере (хотя бы надевать юбку/платье не реже раза в неделю), заняться наконец созданием очередного шедевра (который зреет второй год,никак не дозреет) и подать документы на грант для начинающего предринимателя. :) ужас,как много клятв. Придётся отшлепать меня,если их не исполню))

Joker (@nikfrock)1 января 2016 9:55

@baska_kielbaska, главное, не забывай в эти чудесные дни предварительно снять джинсы и растянутый свитер)))
А каком шедевре речь? А предыдущий шедевр где?))
С последним вообще проблем не будет - я покорно возьму на себя всю самую грязную работу)))

@nikfrock, предыдущий шедевр утрачен во время переезда (как это часто бывает с шедеврами), но остались где-то фото шедевра номер 1. :) тебе придётся ехать в Красноярск, чтобы исполнить эту важную миссию))

Joker (@nikfrock)1 января 2016 11:38

@baska_kielbaska, так, ну ты же понимаешь, что меня слово "шедевр" не устроит - о чем речь, колись!)) я что-нибудь придумаю, на крайний случай всегда есть скайп))

Рената (@tinuviel)1 января 2016 14:07

В 2014 году я прочитала 76 книг, в прошлом - 88, надеюсь в новом почесть 100! Пусть это будет не клятва, но обещание )

@nikfrock, шедевр - это громко сказано) но мне не чужды изобразительные искусства и более всего - скульптура. Был продуктивный период в моей жизни,когда получилось сделать несколько скульптур (в основном из глины, с примесью других материалов),но сохранить, к сожалению, удалось только одну (из-за недолговечности материала и моего дилетантизма в работе по его сохранению). Так вот,эту одну скульптуру я и зову шедевром. При переезде я передала её в художественную школу,где когда-то училась,из-за большого размера хранить её в квартире неудобно)). Возможно, она хранится там по сей день)

Отшлепать по скайпу-это мощно))

Обещаю в Новом году заняться спортом, сдать на права, хорошо учится и собрать деньги на поездку в Одессу

Joker (@nikfrock)2 января 2016 1:06

@baska_kielbaska, я был в курсе, что ты крута, но что настолько...!))
а скайп - мы не ищем легких путей))

@nikfrock, тут главное - масштаб. Если девушка делает поделки из глины размером с пачку сигарет - это просто хобби без претензий, а вот если ваять такие сооружения, которые в квартиру плохо помещаются - это уже заявка на шедевр))

@chupacabra2 января 2016 11:41

@baska_kielbaska, фигасе)) сижу сейчас в шоке))) а это, а что шедевр изображал? ну какого плана скульптура?

@chupacabra, человек в основном)

@chupacabra2 января 2016 11:53

@baska_kielbaska, эх, жаль подсмотреть нельзя))

Joker (@nikfrock)2 января 2016 12:03

@baska_kielbaska, Джокер в натуральную величину?))

@chupacabra, можно, если я оторву свою ленивую попу от дивана и Оливье и найду фото)) ты есть в контакте?

@nikfrock, возможно,если ты около 160 см ростом и напоминаешь упоротую лисичку ;))

@chupacabra2 января 2016 15:32

@baska_kielbaska, ага, есть, http://vk.com/prostotania ) буду ждать))))

Joker (@nikfrock)2 января 2016 15:58

@baska_kielbaska, ну еще дня три постоянных вливаний и вполне возможно, что сходство будет поразительное)))

@chupacabra, поищу)

Ксения (@ryzhaya)2 января 2016 19:06

Обещаю прекратить бояться и набраться смелости))

Обещаю проникнуться любовью к свекрови!))

@lerochka2 января 2016 20:52

@gayka87, сильно!)))