Море цветов для Леры! от katya
создала обсуждение6 января 2016 16:36

Море цветов для Леры!

Сегодня наша @lerochka отмечает день рождения! Такая солнечная и весенняя девушка родилась в такой суровый зимний день. Давайте все сегодня вдохнём весны в наши поздравления! Пусть вся жизнь Леры будет такой же солнечной и цветущей как весна! А потому, предлагаю сравнить наши пожелания с цветами))

С днём рождения! Желаю быть такой же необычной как орхидея!

v v (@vandal)6 января 2016 17:18

Хоп-хей-ла-ла-лей!
Вот уже целый год прошел, как мы поздравляли прекрасную Леру)
А значит, мы снова поднимает бокалы с малиновым вином!
@lerochka, поздравляю тебя с этим замечательным днем!
Счастья, здоровья, любви, интересных книжек, вкусных вафель и марафонского бега!)
И чтоб детишки тебя слушали, не раскидывали вещи и не устраивали всеобщего ХАОСА!!!
С Днем Рождения!!! :)))

@arisha96966 января 2016 17:49

@lerochka , с днем рождения, милейшая!
Будьте любимы,счастливы и здоровы. Побольше вам радостей, приключений и путешествий.
Благоухайте и цветите аки майская роза.
И спасибо за вклад в мое образование. :)

@neveroff6 января 2016 17:52

Лера, ты что-то не предусмотрела, когда рождалась - надо было недельку повременить хотя бы)))
Но мы тебя все равно любим!
Поздравляю с днем рождения и сидя в теплом свитере из овечьей шерсти и глядя на градусник с цифрами -1 я тебя по весеннему поздравляю!)))
Ну а что - цветы на стеклах ведь тоже цветы! И радостное настроение - оно топит лед, ну и Любовь с большой буковки - это же весна! так вот пусть у тебя в сердце такая весна будет всегда!))

Ура!!! С днём рождения,дорогой декан!! Оставайся всегда нежной и свежей, как ландыш. :)

Яночка (@reading_beetles)6 января 2016 17:56

Желаю нашему декану @lerochka быть всегда такой же вечноцветущей как гербера!) ну и конечно, хороших книжек!!)

Joker (@nikfrock)6 января 2016 17:59

Ну наконец-то!!! Я тут уже заждался вечеринки!)))
@lerochka, С цветами у дяди Джокера туговато... Но! Ради такого случая, могу показать вполне безобидный фокус и достать из шляпы.. Та-дааа!!! - букет цветов! И, на мой взгляд, каллы будут в тему, такого же цвета, как мой костюмчик! Где-то слышал, что эти цветы означают уважение, восхищение и даже преклонение! А мужчина, который дарит каллы - настоящий джентльмен. Ну, это ты и сама знаешь... Надеюсь, так годится?)))
С днем рождения, драгоценная ты моя! Пусть сбудется всё, что ты задумала! Ура-ура-ура!!!)))

Penguin Lessons (@cupy)6 января 2016 18:18

Лерочка, присоедняюсь к поздравлениям! В первую очередь желаю, чтобы побольше радовали цветы жизни =) И подопечные из Академии тоже, конечно, не отставали :)) Желаю хранить и приумножать все самые лучшие качества, которые роднят прекрасный пол с цветами: надёжность васильков, грациозность роз, душевность анютиных глазок, изящество франжипани, прекрасную память незабудок, а также естественность полевых цветов!! Желаю почаще иметь возможность плести венки и радоваться жизни!!!

@chupacabra6 января 2016 18:24

@lerochka, говорят, что ромашки олицетворяют любовь и красоту, поэтому спешу я к тебе на праздник именно с таким букетиком!) пусть эти милейшие цветочки напомнят тебе о солнечном лете и подарят улыбку и радость!
ярких эмоций и чудесных мгновений! побольше здоровья и поменьше неприятностей!!!)))

@readman6 января 2016 18:28

Лерочка, с днём рождения! Зачем цветы? Вы сама, слава Вашим родителям, наш самый красивый ридлицвет Лерундий. )))

Желаю стабильности в жизни; оптимизма и энергии. Большого горизонта и достижения позитивных целей. Здоровья, семейного уюта и неувядающего книжного хобби. Будьте счастливы!

:-)

Ni (@ninelya)6 января 2016 18:32

@lerochka, дрогой декан, мой первый и единственный, с днем рождения!) Любви, множества улыбок, новых идей, путешествий и не болейте!!!! Урааааа!!! :)

Наталья (@patootie)6 января 2016 18:48

Лерочка, с Днем рождения!! Желаю тебе побольше счастливых минут, ярких мгновений, незабываемых эмоций, добрых друзей и веселых деньков)) Здоровья и счастья всей твоей семье! И много-много поводов для радости))

@lerochka6 января 2016 18:51

@chupacabra, @ninelya, @cupy, @reading_beetles, @baska_kielbaska, @arisha9696, @katya, спасбо Вам за поздравления!!! Чего-чего, а цветов в январе всегда не хватает)) Поэтому с радостью принимаю ваши цветочки в свой букетик))

@nikfrock, ох, настоящий джентельмен, спасибо тебе за комплименты)) Вогнал аж в краску. Знаешь прочитала сегодня, что когда человек краснеет, краснеют и стенки его желудка. Поэтому сейчас тебе даже мой желудок говорит спасибо)))

@neveroff, спасибо огромное за весеннюю теплоту)) У нас сейчас -17 за окном)) И вообще-то, я предусматрела родиться на Крещение, но мама передумала))

@readman, спасибо!!! Пошла менять образ))))

@neveroff6 января 2016 18:53

@lerochka, мамы всегда знают как лучше, значит согласимся с ее решением и будем поздравлять на Сочельник))

@lerochka6 января 2016 18:56

@patootie, спасибо Наташенька)

@vandal, спасибо большое!!! А пока я разливаю малиновое вино по бокальчикам, будь добр, сбегай для меня за цветочками)))

Оксана (@oksanamore)6 января 2016 19:14

Присоединюсь и я к общей радости)))
Хочу пожелать Вам в этот прекрасный день много счастья, много ярких событий в жизни! Пусть каждый день будет очень интересным и разнообразным)) И пусть Вам всегда встречаются только хорошие, искренние люди и окружают верные друзья)

Joker (@nikfrock)6 января 2016 19:23

@lerochka, ну и замечательно! все продумано - надо же было как-то компенсировать отсутствие рецензии на клоуна))) Это вы тут все такие молодцы - читаете, пишете отзывы, а я в книги с 28 числа не заглядывал :D

Даша (@aberracia)6 января 2016 19:37

Лерундий, поздравляю с Днем твоего рождения! Желаю тебе благоухать, как нежный ландыш в саду Радости! Желаю быть цветущей и всегда красивой, как тюльпан в долине Счастья! Желаю быть всеми любимой и украшать собой любой праздник, как алая роза в заповеднике Любви! Хорошего тебе настроения каждый день!

Медведь (@anastasia_roja)6 января 2016 20:14

Лерочка!! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть цветы повсюду тебя окружают. Пусть самые главные цветочки-деточки радуют тебя, а главный садовник-муж холит и лелеет. Пусть работа будет плодородной клумбой, с которой ты будешь собирать ежемесячно шикарные букеты. Пусть никакие букашки не портят твой цвет! Ну а главное - пусть всё вокруг приносит тебе только радость!!

@ekaterin_a6 января 2016 20:28

@lerochka, поздравляю тебя с днем рождения!!! Будь всегда счастлива и прекрасна, пусть жизнь будет светлой и беззаботной!))) Ну а главные и самые прекрасные цветы у тебя уже есть;-)
С Днем Рождения!!!!!

Катя (@rina_rot)6 января 2016 21:11

@lerochka, мои любимые цветы - герберы. Но они почему-то считаются мужскими. Поэтому я тебе их дарить не буду. Правильно сказала Катрин, самые прекрасные цветы у тебя уже есть. Так вот здоровья им и тебе вечного, веселья вам яркого, как миллионы цветов. Я хоть и не как @nikfrock с утра, но всё же со стаканом (книги отвлекали=) ) да за твое здоровье!)

Катя (@rina_rot)6 января 2016 21:18

@lerochka, Ай, ладно, хочешь герберы? Бери!=)

Медведь (@anastasia_roja)6 января 2016 21:22

@rina_rot, я тоже люблю герберы и радуюсь, когда мне их дарят.

@lerochka6 января 2016 21:23

@rina_rot, спасибо)))) Беру всё!)))))
И надеюсь, выпила покрепче и побольше)))

@lerochka6 января 2016 21:27

@anastasia_roja, @ekaterin_a, @aberracia,@oksanamore, спасибо вам за поздравления))

Катя (@rina_rot)6 января 2016 21:31

@lerochka, покрепче, но извини, если бы было побольше, то было бы плохо уже для моего здоровья)))
@anastasia_roja, а в моей жизни сложилась печальная история с цветами.

@loki6 января 2016 23:30

Лера, с днем рождения) К такому поздравлению идеально подходит мое любимое: цвети и пахни)

Ne Katya (@nekatya)6 января 2016 23:58

@lerochka, С Днем Рождения Вас!
Пусть каждый день приносит Вам радость, улыбки и хорошее настроение!
Пусть все Ваши осознанные желания исполняются!
Желаю чтобы у Вас было много денег и свободного времени на чтение и другие хобби!
Ярких эмоций Вам сегодня и каждый день!

@lerochka7 января 2016 0:32

@loki, спасибо)
@nekatya, и вам спасибо. Будем теперь знакомы)

Настя (@liliana1)7 января 2016 14:26

@lerochka С небольшим запозданием Поздравляю!) Здоровья, счастья и успеха во всем!

@lerochka7 января 2016 20:31

@liliana1, спасибо))

@lanalana8 января 2016 20:07

@lerochka, поздравляю с Днём рождения! Желаю побольше радости и счастья! И самое главное - здоровья! Если будет оно, то всё остальное приложится!