Как вы узнали про Ридли от cherry_from_mars16
создала обсуждение9 января 2016 23:58

Как вы узнали про Ридли

Спустя некоторое время мне интересно вспоминать откуда я узнала про сайт. Помню, как был пост на Пикабу про этот сайт, что он очень помогает при сортировки книг, да и общение по интересам можно найти. И тогда я начала мое знакомство с Ридли. Поначалу все было в диковину, но со временем Ридли становится частью жизни и не пройдет и дня, чтобы я сюда не зашла. Очень интересно узнать как вы узнали про Ридли.

@neveroff11 января 2016 15:56

@eseshka, не одни. Я про пикабу узнал уже на Ридли, например.

Joker (@nikfrock)11 января 2016 16:06

@neveroff, я, например, до сих пор не знаю, что это за пикабу и знать не хочу))

@neveroff11 января 2016 16:19

@nikfrock, и ничего не теряешь, кстати))

тоже через Пикабу

Елена (@eseshka)11 января 2016 17:48

@neveroff, @nikfrock, ну зря вы кстати так, на пикабу можно встретить порой очень даже интересные, познавательные или по-настоящему смешные вещи)).

v v (@vandal)11 января 2016 18:15

Пика-пика?
ПИ-КА-БУ!!!!!!
:D

Joker (@nikfrock)11 января 2016 18:20

@eseshka, да я на себя в зеркало смотрю, и мне становится познавательно и по-настоящему смешно)))
Так и быть, возможно, загляну, чисто ради интереса, когда-нибудь, если не забуду))

Marty Book (@marty_murr)11 января 2016 18:36

В одном из книжных пабликов в контакте увидела рекламу))

Оксана (@oksanamore)11 января 2016 18:36

Узнала через какую-то группу о книгах, стало интересно, зарегистрировалась. Теперь почти каждый день здесь)))

Вики (@cherry_from_mars16)11 января 2016 18:53

@neveroff, там очень часто можно найти разные титуриалы. Я там очень много рецептов интересных нашла, научилась паят и освоила пару языков программирования. Так, что там есть, чем заняться

Елена (@eseshka)11 января 2016 21:56

@nikfrock, ого-госики!) не поймите меня неправильно, на сразу возникло жгучее желание на Вас взглянуть) Расскажите хоть, что там такого познавательного и смешного в зеркале?)

v v (@vandal)11 января 2016 21:59

@eseshka, он подходит к зеркалу и говорит "знаешь откуда у меня эти шрамы?", а потом еще фокус с испаряющимся карандашом сам себе показывает.
Познавательно и смешно)).

Наташа (@nota)11 января 2016 22:37

Аналогично) Когда-то давно на Пикабу увидела) Там была подборка сайтов для книголюбов)

@arisha969611 января 2016 22:50

@nikfrock, познавательно? ты там каждый раз что-то новое находишь?

Анна Джей (@jerjyck13)11 января 2016 22:58

Случайно при поиске книги наткнулась. Эх, а ведь я частенько на Пикабу заходила, еще недавно...))

Анна Джей (@jerjyck13)11 января 2016 23:08

@vandal, с нынешней аватаркой из зеркала на него должны смотреть Дэвид Проуз или Боб Андерсон, вроде как))

Искала книгу какую-то скачать на телефон. Яндекс выдал ссыль на ридли. Зарегалась абы как, лишь бы скачать книгу. Сначала жутко разочаровалась, потом решила осмотреться. И вот я здесь)))

Joker (@nikfrock)11 января 2016 23:46

@eseshka, @arisha9696, и не стыдно вам, а?))

v v (@vandal)11 января 2016 23:49

@jerjyck13, а может...нам всем врали...и под маской был...ОН!!! :DD

@arisha969612 января 2016 0:03

@nikfrock, стыдно - кому видно )

Аличка (@lapundrik)12 января 2016 0:06

А я гуглила сайт, где можно посчитать, сколько книг прочитал. Зарегилась, отметила прочитанные книги, и год потом не заходила вообще. А вот недавно случайно вспомнила и втянулась ;)

Таня (@diachenko)12 января 2016 0:15

Я в группе вк нашла ссылку, прошла по ней и первое что увидела - рецензию на одну ругаемую здесь книгу) "что это за сборище снобов тут?" - подумала я и ринулась на ее защиту)) с тех пор, как привидение, охраняю свое право читать то, что мне нравится)))
И мнение свое я изменила) никакие здесь не снобы, а классические сентименталисты с уклоном в реализм, футуризм и акмеизм, в общем, мне здесь интересно) и весело)))

Joker (@nikfrock)12 января 2016 0:15

@arisha9696, а смысл тогда смотреть?) короче, у вас тут и без меня прекрасно все получается... и поздравляю с очередным ЗМ малыша))

@arisha969612 января 2016 0:31

@nikfrock, предсказуемо, скучно,однообразно. Единственное,ради чего можно смотреть церемонию - мои любимые и самые красивые дядьнеки , в роскошном облачении.

Я тоже пришла сюда с Пикабу
Помню даже, что когда выложили пост про ридли, из-за большого наплыва желающих посмотреть, что за сайт такой, тут все слетело
В итоге, попала на ридли только на следующий день ))

Joker (@nikfrock)12 января 2016 10:23

@diachenko, я не понял, кем и за что ты меня трижды обозвала?)))
И что это за книга была?)

Признаюсь - я сюда попал по наводке товарища - мне нужно было место, где можно книги сортировать. Варианта было два - ридли и ливлиб, но ридли мне понравился больше оформлением. Полгода я просто складывал книги на полки, а потом... А потом нашел белила, стащил у подруги помаду и стал Джокером :D
Кстати, читать пристально комменты я стал благодаря той, кого с нами уже нет, к моему превеликому сожалению - я имею в виду енотА... Эх, скучаю я по ней)))

@lerochka12 января 2016 10:27

@nikfrock, чур тебя. Не вспоминай лучше о ней)))

Joker (@nikfrock)12 января 2016 10:38

@lerochka, ой да ладно, веселый же персонаж был))
И что вдруг за официоз такой? Я-то думал у тебя и в паспорте написано Лерочка))

@lerochka12 января 2016 12:49

@nikfrock, с телефоном справится не могу, включает автозаполнение и всё))
Это ты просто с ней в спор не входил)

Joker (@nikfrock)12 января 2016 12:54

@lerochka, это да, тогда я еще наблюдал за вашими играми со стороны, но читать было весело))

Таня (@diachenko)12 января 2016 13:08

@nikfrock, почему тебя? Про тебя в той части, где весело)))
Дааа, енот троллила нас от души))) я помню, когда она про любимчиков админов упомянула, ты тут же попросил огласить весь список)) и за флуд мы с тобой получили по носу)))

@lerochka12 января 2016 13:19

@nikfrock, вот тебя вот и не хватало. Может ты бы ее уболтал и она подобрела бы)

Joker (@nikfrock)12 января 2016 13:32

@diachenko, эта часть мне по душе))) точно, я и запамятовал уже об этом инциденте)) давненько нас за флуд по носу не щелкали... ты как на это смотришь?)))
и ты проигнорировала мой вопрос относительно книги)

Joker (@nikfrock)12 января 2016 13:43

@lerochka, конечно, Джо уболтал бы, очаровал бы, соблазнил бы, совратил бы и она подобрела бы... Эх, Лерочка, ну вот опять ты все сводишь к этому :D

Таня (@diachenko)12 января 2016 13:56

@lerochka, между прочим она на Джо и не накидывалась)) мило с ним любезничала про "элиту", это я не могла перенести такую вербовку кадров и стала тянуть одеяло, то есть Джо на себя)))
@nikfrock, ну тут две дружно всеми ругаемые книги)) и одна из них горячо мною любима))) мне казалось все уже в курсе) спроси здесь любого, кто меня хорошо знает)

Joker (@nikfrock)12 января 2016 14:10

@diachenko, и вот вместо того, чтобы просто ответить, я должен лезть в твой профиль, смотреть в избранное и предположить, что одна из этих книг "Кысь", а вторая, ну допустим, Лолита?))
@lerochka, я прав?))

@lerochka12 января 2016 14:16

@nikfrock, думаю ты не совсем прав и это 50ос)))

@lerochka12 января 2016 14:17

@nikfrock, и я ничего не сводила, я даже не думала об этом))

Таня (@diachenko)12 января 2016 14:19

@nikfrock, ха-ха! нет ее ни в избранном, ни в прочитанном и рецензию не писала)) скажу по секрету, я не очень люблю, когда "все по полочкам", учтено, пронумеровано, сдано в архив)) я ведь действительно люблю хаос, а порядок меня угнетает)))
Незабвенные 50 ОС - вот моя подзащитная)

Joker (@nikfrock)12 января 2016 14:24

@lerochka, 50ОС - это вместо Лолиты? Или вместо Кысь?))
Да успокойся... "Я ведь Джо. Я отвратительный тип. Я оставляю свои трусы, когда захожу к людям в гости.")))

Joker (@nikfrock)12 января 2016 14:33

@diachenko, а всё, я не так понял про "одну из них", теперь усвоил))
я так радовался, когда появилась возможность самому полки делать, но так ни одной и не сотворил))) а в избранном один Кинг, добавленный еще при регистрации))

Ariah (@ariah)12 января 2016 15:17

узнала случайно через лайв либ (как ни странно)
мне было бы больше интересно, кто этот замечательный сайт придумал, как тут всё развивалось и всякое такое.

думаю, буду уже тут не в теме, но узнала из группы "Читающие" вк

Аня Борисенко (@anny_like)13 января 2016 15:16

Я искала на просторах интернета сайт, который совмещает в себе книги и общение, случайным образом натолкнулась на ридли и теперь ежедневно я бываю на этом сайте)

Александра (@cherebrinka)13 января 2016 17:03

в интернете искала хорошую книжную библиотеку,с функцией аля как на кинопоиске,для формирования своей библиотеке. Наткнулась на ридли,понравился дизайн и устройство сайта

В инстаграме :)

Анфиска (@anfiskabaeva)19 января 2016 13:58

А я о Ридли узнала от местной гуру @bonita_senorita, и сначала сайт меня не впечатлил, зато сейчас я как маньяк участвую во всех флешмобах, "учусь" в Академии и даже мысли не допускаю о том чтобы расстаться с Ридли ))

Катя (@rina_rot)19 января 2016 15:48

@AnfiskaBaeva, и самое главное, именно отсюда ты (мы на ты?) узнала, что Лена читала 50ОС!))))

Анфиска (@anfiskabaeva)19 января 2016 16:06

@rina_rot, на ты )) Я отсюда вообще много чего о Лене узнала )) Но 50ОС определенно стали самым шокирующим откровением! Особенно потому что подобное чтиво никак не вяжется с Леночкиным ангельским образом ))

Катя (@rina_rot)19 января 2016 16:09

@AnfiskaBaeva, вот что творит Внутренняя Богиня!))